ВЛ / Украина

В Херсоне «бдительные граждане» сдали в милицию женщину с Георгиевской лентой

0
1-05-2015, 18:25...
1 145
 

В Херсоне «бдительные граждане» сдали в милицию женщину с Георгиевской лентой на пиджаке, заметив её на площади Свободы.

Об этом сообщает издание «Типичный Херсон».

У 51-летней гражданки в отделении милиции, куда она была доставлена, проверили документы и взяли пояснения: никого ни за что агитировать не собиралась, ленту прикрепила как украшение на прошлогодний День Победы, и с тех пор про пиджак забыла.

«Проверив личность гражданки, и выслушав ее пояснения, наши сотрудники ее отпустили, поскольку общественный порядок она не нарушала», — сказал начальник Суворовского РО УМВД Херсона, подполковник Николай Вербицкий.

«Какого цвета ленточками украшать одежду – личное дело каждого. Однако у носителей «колорадских» аксессуаров стражи порядка непременно будут проверять документы. Так как в этом случае безобидные вроде бы желто-черные куски ткани могут быть своеобразным паролем или опознавательным знаком «свой-чужой» для организаторов провокаций, сепаратистских агитаторов либо диверсантов», — пишет украинское издание.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/v-khersone-bditelnye-grazhdane-sdali-v-miliciyu-zhenshhinu-s-georgievskojj-lentojj.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация