ВЛ / Украина

Харьковчане, бегите из города – партизаны

0
30-04-2015, 17:15...
1 367
 

«Несколько дней назад высшему офицерскому составу МВД и СБУ было рекомендовано вывозить свои семьи из Харькова. Мы обращаемся к вам, жители города Харькова. Вывозите свои семьи в безопасные места, хоть в глубь Украины, хоть в Россию. А те, кто в состоянии бороться – оставайтесь и ждите нашего возвращения. Мы никогда и никому не отдадим наш Харьков», – с такими словами обратились к интернет-пользователям «Харьковские партизаны».
 
По словам представителей группировки, в Харькове вот-вот начнется война: ситуация уже накалена до предела.
 
«Харьковчане, наш город заблокирован изнутри и снаружи. Дома – это тербаты, нацгвардия, ультрас и только на первый взгляд добрые и мирные волонтеры. С юга и запада – это украинская армия, которая в скором времени будет отступать именно к нашему городу и что ждет простых селян, когда они окажутся на пути у этих непутевых солдат – страшно представить», – говорит в своем видео-обращении представитель «партизан» Филипп Экозьянц.
 
Напомним, что обстановка в Харькове действительно сложная: периодически происходят теракты, облавы СБУ, массовые акции протеста. Как сообщают местные СМИ, на 9 мая спецслужбы запланировали массовые проверки молодежи на причастность к сепаратизму.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504301704-lmcz.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация