ВЛ / Донбасс

Захарченко поздравил пожарных ДНР с профессиональным праздником

0
30-04-2015, 14:01...
722
 

Захарченко поздравил пожарных ДНР с профессиональным праздником

 Глава ДНР Александр Захарченко поздравил пожарных ДНР с профессиональным праздником. Об этом сегодня сообщили в его администрации.

«Ваша профессия во все времена считалась одной из самых опасных, рискованных, требующих личного мужества и отваги», — передает ведомство слова руководителя Республики. — В условиях военной агрессии Вы в полной мере продемонстрировали свою смелость и готовность по первому зову прийти на помощь».

Он напомнил, что именно службы пожаротушения устраняли последствия обстрелов украинских карателей: тушили пылающие здания и газопроводы.

«Рискуя собственными жизнями, вы под непрекращающимися бомбежками героически спасали людей от огненной стихии, ежедневно совершая настоящий подвиг. Ваши заслуги перед Республикой неоценимы, а ваши слаженные действия в экстремальных условиях достойны глубокого уважения и признания всех жителей нашей страны», — особо отметил Глава ДНР.

Захарченко пожелал пожарным ДНР здоровья, твердости духа, счастья, благополучия, и «самого главного – мира и побольше спокойных дней!».
 

Источник: http://dan-news.info/politics/zaxarchenko-pozdravil-pozharnyx-dnr-s-professionalnym-prazdnikom.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация