ВЛ / Украина

Кличко отчитался перед руководством о проделанной работе

0
28-04-2015, 08:26...
696
 

Кличко отчитался перед руководством о проделанной работе

Вице-президент США Джозеф Байден провел в понедельник встречу с мэром Киева Виталием Кличко, находящимся сейчас в Вашингтоне. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. По ее словам, Байден и Кличко обсудили "ключевую важность проведения реформ на Украине".

Кличко рассказал об уже предпринятых муниципалитетом украинской столицы за прошедший год усилиях на этом направлении, призванных обеспечить "транспарентность в области госзакупок и бюджета города", а также в сфере расширения услуг "электронного правительства", в том числе в целях борьбы с коррупцией, сообщает ТАСС.

При этом Байден "подчеркнул важность таких усилий и обратил внимание на то, что одной из самых ясных мер прогресса при осуществлении реформ, направленных на обеспечение верховенства закона, стало бы привлечение к судебной ответственности лиц, виновных в коррупции".
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2538043&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация