ВЛ / Статьи / Видео

Как ВСУ в очередной раз диверсантов победила

0
18-04-2015, 14:59...
2 073
 

Как ВСУ в очередной раз диверсантов победила

Буквально день назад доблестные бойцы ВСУ приняли бой с диверсионной группой. Естественно - из России. Естественно – победили.
Все произошло под Марьинкой, на окраине Донецка. Как утверждают бойцы ВСУ, бой был не просто с диверсантами, а с профессионалами. Доказательства? Легко: пиксельная расцветка бронежилета, да и действовала группа «не так как местные»: профессионально перемещались, и пулеметчики прикрывали, и снайпера и прочее. А сверху, из космоса, диверсионную группу прикрывали лазерным оружием, размещенным на геостационарной орбите. Одним словом: русские.

Ну, и по традиции, доблестные бойцы ВСУ показали трофеи: новехонький, совершенно не испачканный бронежилет, 4 гранаты и два магазина к автоматам. Видимо, профессиональные диверсанты, увидав грозных бойцов ВСУ, вместо того, чтобы принять бой, аккуратненько сняли с один бронежилет, сложили в него гранаты, вместо того, чтобы кинуть и тихонько ретировались. 

Странно одно. Почему нет удостоверений военнослужащего, паспортов с пропиской в Якутии, ну , или на худой конец, с рязанской пропиской. Неубедительно, однако.. В общем, очередная чистая победа ВСУ. Победа над логикой и здравым смыслом. 
Интересно одно: журналисты придумали или это инициатива самих военных? Ну, а то, что зрители поверят – это уже факт.

 



Автор: Марсель Баширов

Специально для Vegchel.ru




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация