ВЛ / Статьи

Трижды перемога в Мариуполе

0
16-04-2015, 20:50...
1 147

 

Трижды перемога в Мариуполе

Перемога раз:
На мариупольском предприятии «Азовсталь» решили вручать повестки старым проверенным способом: путем шантажа. У работника, подлежащего мобилизации блокируют пропуск, отправляют на «собеседование», вручают под роспись повестку – пропуск разблокируют. Выбор невелик: либо работа, либо повестка. Вопрос дождется ли работа работника?...

Перемога два:
Вокруг Мариуполя ВСУ готовится к затяжной обороне – строят долговременные огневые точки, ну или бункеры – это кому как нравится. Оно и верно. Учитывая умение ВСУ попадать в «котлы» - надежный схрон – самое то. Тем более комплектовать есть кем – чуть выше даже механизм описан. Обидно одно – денег на восстановление города – нет, на то, чтобы повысить зарплаты – нет. На войну – всегда пожалуйста, потому что война – прибыльнее…

Перемога три:
А вот здесь, как принято говорит «не все однозначно»: то ли перемога, то ли зрада. Доллар в отдельно взятом Мариуполе по отношению к гривне подешевел. И это однозначно перемога. Но одновременно с этим, гривна подешевела к рублю. И вот это самая настоящая зрада, убивающая радость от перемоги над долларом. Новостей про падающий рубль нет – самые патриотично настроенные граждане в трауре…





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация