Нам пишут 2

Вулкан 24. Новые игры

9-12-2020, 19:31...
572
 
 

Клуб Вулкан


Испытать удачу и провести время с комфортом за ставами можно теперь в новом клубе, открывшемся недавно – в клубе Вулкан 24. Игровой клуб имеет лицензию на осуществление игровой деятельности (Кюрасао). 

Игровые режимы на портале 

В данном клубе начинающие игроки могут начать испытывать слоты бесплатно и без вложений, так как в каждом слоте есть демонстрационный режим, игра на котором не требует прохождения регистрации. В казино Вулкан играть бесплатно может любой желающий посетитель. 

Демо-версии слотов больше подходят для тренировки, выбора наиболее интересных для себя игровых аппаратов, тестирования игровых стратегий и т.д. 

Более опытные игроки могут выбрать платные игровые режимы, доступные только для игроков, прошедших регистрацию, которые позволяют участвовать в акциях, розыгрышах, турнирах и выводить выигранные деньги. 

Игровой ассортимент 

На сайте Вулкан 24 представлен широкий ассортимент разнообразных игровых аппаратов, среди которых классические (созданные по типу игровых аппаратов 80-90х годов), современные слоты, карточные игры, рулетки, игры с настоящими дилерами, и т.д. 

Каждый слот, размещенный на сайте – лицензирован, поэтому каждый из них отвечает требованиям безопасности и честности, без никаких подкруток (которые часто можно встретить на других игровых порталах). 

Наиболее популярными слотами на портале являются: 

Ультра Хот; 
Книга Ра; 
Жемчужина русалки; 
Пират 2; 
Книга Звёзд; 
Бананы на Багамах и другие. 

Администрация сайта утверждает, что любой из слотов на сайте работает исключительно по принципу выпадения случайных значков и чисел, что гарантирует их честность. 

В клубе Вулкан 24 размещаются слоты от компаний: Мега Джек, Игрософт, Микрогейминг, Нет Ент, Гаминатор, Плей энд го и других. 

Версия для смартфонов 

Специально для удобства использования портала Вулкан 24 на мобильных телефонах, была разработана версия сайта, которая подстраивается под разрешение экрана смартфона. 

Сайт Вулкан 24 поддерживают мобильные телефоны с операционными системами Андроид и Айос. 

Вывод выигранных денег 

Для вывода выигранных денег игрок может подать заявку из личного кабинета. Важно обратить внимание, что при получении бонусов и желании их вывести необходимо прежде всего в соответствии с вейджером бонуса отыграть его, после чего он будет доступен для вывода. 

Выводить выигрыши есть возможность на карту или электронный кошелек. Вывод производится в течении 3-5 рабочих дней с момента подачи заявки.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация