Нам пишут 2

Капперы. Что нужно знать

19-11-2020, 21:23...
493
 
 


По своему опыту убедился, что очень сложно найти реальные отзывы о капперах (профессиональных и опытных бетторах, которые продают прогнозы на исход спортивных или иных соревнований, игр и т.д.). Заниматься ставками я стал около года назад, и за это время очень много раз натыкался на самозванцев, за немалые деньги продающих прогнозы на спорт, представляющихся опытными капперами. 

Мне надоело постоянно проверять неизвестных капперов на своем опыте, теряя деньги, поэтому я стал искать сайты, на которых размещаются реальные отзывы о каперах, и обнаружил портал https://kapper-otziv.ru/ . 

О сайте 

Зайдя на сайт я сразу понял, что его создатели не занимаются рекламой каких-то определенных капперов, нарабатывая для них тем самым клиентов, а выкладывают честные обзоры и отзывы от реальных пользователей на сайте. 

При изучении сайта становится понятно, что цель создателей сайта – уберечь пользователей от сотрудничества с мошенниками, которые продают прогнозы, рассказать пользователям о настоящих капперах, прочитать честные отзывы о них. 

На портале имеется топ капперов, который составляется согласно отзывам пользователей, которые уже не один раз пользовались услугами капперов. Благодаря ежедневному мониторингу новых капперов в социальных сетях и на разных сайтах, на портале https://kapper-otziv.ru/ можно видеть ежедневно новые обзоры и отзывы. 

Бонус 

Кроме размещения реальных отзывов о капперах, на сайте можно также найти информацию и о том, как можно попытаться распознать настоящих капперов и отличить их от мошенников. 

Например, настоящие капперы, в социальных сетях или чатах никогда не пытаются скрыть раздел с отзывами клиентов, пользовавшихся услугами данного каппера. Многие надежные капперы специально создают чаты для своих клиентов, чтобы в этом чате они могли задавать друг другу вопросы, обмениваться мнениями и т.д. У капперов же мошенников отзывы о сервисе всегда выкладывает только администрация, комментарии скрыты от глаз. 

На сайте https://kapper-otziv.ru/, который я обнаружил, имеется также рейтинг капперов-мошенников, который тоже я бы рекомендовал изучить тем, кто занимается ставками. 

Благодаря этому сайту теперь я забыл о самостоятельном поиске, проверке, анализу разных капперов, на что раньше тратил очень много времени и соответственно денег. Теперь я просто захожу на сайт Каппер-отзыв и быстро нахожу опытного каппера по отзывам. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация