Нам пишут 2

Зеркало Фонбет. Для всех желающих

17-11-2020, 21:32...
541
 
 


У каждого пользователя, который решил зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы Фонбет, имеется свой личный кабинет. Большинство пользователей по ошибке думают, что если ввести все данные для входа, то они сразу же смогут перейти в личный кабинет, однако это не так. Беттер, при введении пароля и логина от своего личного кабинета, вновь оказывается на главной странице сайта, а если использует ее рабочее зеркало, то на ней. 

Зеркало Фонбет 

Повторно регистрацию на сайте-зеркале портала Фонбет проходить нет необходимости, даже если пользователь длительное время на заходил на сайт. Чтобы получить доступ к аккаунту игр имеется несколько вариантов: 

  • Можно войти в фонбет, введя номер мобильного телефона 
  • По номеру счета 
  • По адресу е-маил 

Чтобы войти на сайт портала Фонбет, новые игроки сначала обязаны пройти регистрацию на портале. После регистрации пользователь может без проблем войти на сайт БК Фонбет. 

Если пользователь забыл пароль для входа, то Фонбет предоставляет несколько вариантов для его восстановления, по номеру телефона, адресу электронной почты и т.д. 

Личный кабинет на сайте-зеркале Фонбет 

После регистрации беттер может в личном кабинете просматривать всю историю своих ставок, выигрышей и проигрышей. В истории ставок у каждой ставки имеется свой статус: находящаяся в игре, выигранная, проигранная, рассчитанная с возвратом. Статусы ставок позволяют беттеру в онлайн-режиме следить за происходящим. 

Также в личном кабинете отражается информация о внесении и снятии выигранных денег со счета. 

Еще в личном кабинете сайта-клона Фонбет можно изменять на свое усмотрение разные настройки, в том числе настройки безопасности. 

Вход на портал 

Для доступа к порталу требуется пройти авторизацию и идентификацию пользователя. Пройти эти процедуры можно, используя свой номер мобильного, е-маил адрес или номер, присвоенный игровому счету при регистрации. 

Номер телефона для регистрации и входа используют только российских операторов. Важно при регистрации указывать правильный номер телефона, так как если в начале ввести его не правильно, то в последующем вход на сайт будет невозможен. 

Для входа через 7-значный игровой счет придется ввести этот номер в поле, а также пароль от него. 

Для входа в личный кабинет можно применить настройки двухфакторной идентификации, чтобы еще больше обезопасить личный кабинет от взлома.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация