ВЛ / Статьи / Видео

Ад и кровь в США. BLM уже требует от белых пиндосов покинуть свои дома

+13
20-08-2020, 05:00...
1 122
 
 


Как известно аппетит приходит во время еды. Еще в 2017 году, лидер BLM Шанель Хелм опубликовала список требований, где среди прочих значилась обязанность бездетных белых завещать свою собственность черным, чтобы доказать, что они не расисты. В связи с новой волной активности BLM, аппетиты выросли. 

BLM, в рамках своего протеста против полиции, проводит митинги в районах проживания полицейскийх Миннеаполиса. В ходе одного из таких митингов, черный активист, в своей ненависти к Blue lives matter (синие-полицейские жизни важны), кричал жителям о том, чтобы они убирались из Миннеаполиса.


В Сиэтле, дело дошло до того, что активисты BLM требуют от обыкновенных белых жителей, одного из районов, покинуть свои дома, так как он является исторически чёрным. Активист обвиняет белых в том, что они выкупают землю и дома у черных за меньшую рыночную стоимость, тем самым изгоняя афроамериканцев из района. 


"Отдай нам свой дом, верни черным людям их дома, ты сидишь там с комфортом...я раньше жил в этом районе, и моя семья была вытеснена, а ты сидишь там и хорошо проводишь время со своими другими белыми друзьями.” 

По схеме, следующий этап поджоги и экспроприация.

Трое полицейских ранены при стрельбе в США 
Трое полицейских получили ранения в результате стрельбы в американском Сидар-Парке (пригород Остина, штат Техас). Подозреваемый забаррикадировался в жилом доме, передаёт пресс-служба местного полицейского управления. 

«Можем подтвердить, что трое офицеров полиции ранены. Они находятся в стабильном состоянии в местной больнице», — говорится в сообщении в Twitter. 

Подозреваемый пока не задержан. 

По предварительным данным, полицейские прибыли к жилому дому по вызову. 

Ранее офицер Секретной службы и подозреваемый пострадали в результате стрельбы у Белого дома в Вашингтоне во время пресс-конференции американского лидера Дональда Трампа. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация