Статьи разные 1

Дорогие подарки для Дорогих людей

13-06-2020, 22:15...
8 928
 
 


Наконец, дошли руки до сайта https://fama.ua/podarki/shtopory, который давно хотела посетить, но никак не было повода. 

Предыстория. 

Позавчера был день рождения у горячо-любимого дедушки, и за дорогим подарком я отправилась в интернет-магазин. Однако, подарок дорог не из-за цены, что достаточно доступная, а из-за людей, для которых мы тратимся и видим их улыбку. 

История заказа. 

В разделе "О нас" я нашла описание сайта и многие полезные ссылки, благодаря которым и смогла выбрать то, что хочу купить из всего разнообразия товаров, представленных на сайте. Я заказала KADUN - шахматы "Ар-деко". Товар полостью соответствует описанию, а о красоте шахмат и говорить нечего. Дедушка в восторге. Даже я, без особого вкуса в прекрасном, оценила дизайн старинной игры. 

Плюсы компании. 

Больше всего, наверное, понравилось работать на сайте. Приятное для глаз оформление, понятное и легко-доступное описание магазина со всеми услугами. Удобность в поиске нужного товара или же украшения. Уникальные подарки и необычные идеи для того, как порадовать близкого человека - вот главное преимущество сайта. Вверху даны номера, по которым можно обращаться по всем вопросам, что делает поиск нужного тебе товара еще быстрее и проще. За доставку отдельное спасибо, товар, заказанный мной пришёл уже через день на дом в наилучшем виде. курьер был вежлив и услужлив. Сайт не виснет, технических проблем нет. 

Планы на будущее. 

Скоро у папы юбилей, и ни для кого в нашей семье не секрет, что любимый его бренд мужских браслетов - Baraka. в стране, где я живу, найти такой бренд сложно, но компания FAMA и здесь пришла в помощь. В каталоге товаров я нашла не только это известный бренд, но ещё и практически все товары представленные им. Безумно рада, что нашла такой сайт, где можно найти практически всё и на любой вкус. 

Общее впечатление. 

Благодарна рекламе Яндекса за то, что смогла наткнуться на такой сайт, где уже успела присмотреть подарки для всех своих родственников на год вперед. Качество услуг на высоте, подарки, пришедшие с этого сайта, не оставили равнодушным моего строго дедушку-военного, которого удивить или порадовать далеко не просто. Я уверена, что и папе понравится будущий заказ, что к слову, очень быстро делать без лишних нажатий и движений. Уже порекомендовала всем друзьям, компания действительно достойна внимания и оставила о себе лучшие впечатления, оставив желание вернуться на сайт вновь.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация