Статьи разные 1

Облачные хранилища по доступной цене

1-05-2020, 20:55...
386


Облачные хранилища по доступной цене Компания Boodet.online предоставляет услуги по аренде облачных серверов VPS, начиная от 72 рублей в месяц. Все сервера с SSD и работают на операционных системах Windows и Linux. На сайте компании можно найти удобный калькулятор, благодаря которому довольно просто рассчитать стоимость необходимого Вам облачного сервера. Для расчета стоимости нужно указать: 
  • Операционную систему; 
  • Количество CPU и ОЗУ; 
  • Размер SSD-диска для сервера. 
После внесения данных будет показана сумма - это абонентская плата за месяц пользования таким облачным сервером. Помимо того, что клиент получает облачный, ему также будет оказываться техническая поддержка. В случае, если с сервером будет что-то не так или нужно изменить конфигурацию - клиент всегда сможет обратится в техническую поддержку, где ему помогут. На сегодняшний день компания активно предоставляет скидки своим клиентам, вплоть до 20%. Скидка распространяется на оплате 3, 6 и 12 месяцев пользования виртуальным облаком. 

Также у компании можно заказать защищенные облака, соответствующие требованиям Федерального закона №152-Ф3. Их можно приобрести на https://boodet.online/152-f3. Виртуальное хранилище - лучше решение для бизнеса, поскольку нужно хранить информацию в надежном месте. Главное его преимущество в том, что доступ к информации на сервере будет ограничен. Туда сможет зайти только определенный пользователь, пройти двухфакторную авторизацию и расшифровать данные. У компании имеются уже готовые сборки, которые можно начать использовать сразу после оплаты. На данный момент доступно три версии серверов: 
  • Basic; 
  • Standart; 
  • Monster. 
Перед покупкой любого из облачных хранилищ, компания предоставляет клиенту возможность попробовать хранилище бесплатно. Для ознакомления понадобится зарегистрироваться на сайте компании. Все сервера показывают прекрасную работоспособность, благодаря использованию современных технологий, SSD и качественных комплектующих. В скором времени у компании появится облачное GPU. 

Если клиент не знает, что именно ему нужно для реализации поставленных целей, то он всегда может оставить заявку на сайте компании. Для связи потребуется указать электронную почту, имя и суть обращения. Специалисты свяжутся с вами как можно скорее, чтобы помочь подобрать качественный облачный сервер, согласно вашим предпочтениям




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация