Нам пишут 2

Клуб Космолот. Турниры на гривны

26-04-2020, 11:57...
721
 
Игровые автоматыПосетив сайт заведения Космолот пользователи могут поучаствовать в игровых турнирах на реальные деньги. На данный момент доступны турниры "Зов сокровищ" и "Фруктовое созвездие". Каждый игрок может поучаствовать в невероятных турнирах с минимальным призовым фондом в 100.000 гривен. Для участия в турнире нужно авторизоваться в заведении и перейти в раздел "Турниры". Там посетители смогут найти регулярные турниры Космолот и присоединится к ним. Перед тем, как принять участие внимательно ознакомьтесь с правилами турнира, а также перечнем автоматов. Для каждого из турниров формируется список автоматов, принимающих участие. Все посетители раздела могут отслеживать статистику игроков и турнирную таблицу. 

Какие автоматы участвуют? 


Например, чтобы принять участие в турнире "Зов Сокровищ" нужно играть в такие автоматы: 
  • Summer Splash 
  • A Pirate's Quest 
  • 40 Lucky Fruits 
  • Другие. 
Условия, правила и список автоматов формируется руководством заведения Космолот. Все активные турниры можно найти в разделе "Турниры". Поучаствовать могут только авторизованные пользователи. Если нет аккаунта - потребуется пройти регистрацию на сайте Космолот. 

Регистрация в клубе Космолот 


Исключительно совершеннолетние пользователи могут стать клиентами заведения и участвовать в турнирах заведения. Для регистрации, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте заведения. Потребуется указать следующую информацию: 
  • Фамилия, имя; 
  • Возраст; 
  • Номер телефона; 
  • Электронную почту; 
  • Пароль. 
После того, как игрок заполнит анкету, необходимо прочесть правила клуба и согласиться с ними, после чего завершить регистрацию в клубе и зайти в указанную при регистрации почту. На почту будет отправлено письмо от заведения с активационной ссылкой. Игроку нужно перейти по указанной ссылке, чтобы аккаунт был готов для игры. 

Как получить призовые средства за турнир? 


Все призовые начисляются после окончания турнира. После того, как срок проведения турнира подойдёт к концу все средства будут распределены между победителями. В случае, если выяснится, что набранные результаты игроком были системной ошибкой - результат участника будет обнулен. Срок начисления выплат может занимать до 72 часов с момента официального закрытия турнира. Будьте внимательны! Правила турнира могут быть изменены в любой момент! Регулярно проверяйте актуальны ли правила на сегодняшний день.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация