Статьи разные 1

Лучшие модели климатической техники

14-01-2020, 18:24...
534
Как же хорошо, когда в жаркую летнюю пору заходишь в помещение, где прохлада окутывает тебя свежестью. А что может быть лучше, если с мороза зимой попадаешь в теплую уютную квартиру. Все это блаженство может обеспечить сплит системы. Сегодня это насущная необходимость, а не роскошь. Вот так мы пришли к мысли о покупке системы для гостиной. 

Совет: где найти нужную модель 

На работе, во время перерыва, обсуждаются многие темы и проблемы. Я тоже поинтересовалась, где лучше всего приобрести климатическую технику. Оказалось, что многие наши работники пользовались услугами интернет магазина «Сплиты Краснодар». 

Я тоже зашла на сайт магазина, почитала о компании, ее услугах, предлагаемых моделях техники. 

Широкий модельный ряд техники позволяет выбрать оптимальный вариант по параметрам и типу работы. 

Модели каталога 

В каталоге, каких только нет моделей систем. В них представлены фирмы производители разных стран мира. По характеристике мне понравилась модель китайского производства haier. Это настенная компактная системы, площадь обогрева до 35кв.м. Как раз для нашей комнаты. Кроме обычного набора программ, система имеет многоуровневое очищение воздуха. Работает тихо, почти не слышно, ионизирует воздух. 

Сотрудник расхваливал купленную им систему китайского производителя hisense. Оригинальный дизайн, тихий режим работы, прекрасная очистка воздуха, умеренная цена. 

В отделе офиса у нас установлена настенная система японской фирмы KENTATSU. От нескольких лет работы, он не стал хуже охлаждать/подогревать воздух, очищать его. Очень симпатичный дизайн. 

Рассмотрев и обсудив технические параметры, остановились на Kentatsu

Сервис услуг 

В магазине не только продают технику, но и монтируют ее, доставив заказчику. Это очень важно, неправильная установка становится проблемой при эксплуатации и выходе из строя систем. 

Не тратя время, заполнили форму «быстрого заказа». 

Цена системы приятно удивила. Компания работает напрямую с производителями, без накрутки посредников. И нам повезло, проходила акция по бесплатной установке и сервисному обслуживанию. Еще и сэкономили деньги. 

Оформление заняло минуты, менеджер связалась с нами по телефону, сразу по получении заполненной формы. Договорились о сроке доставки и оплаты. 

Привезли без нарушения оговоренного часа, не пришлось сидеть и ждать полдня. Установка и наладка системы прошли быстро, вот что значит специалисты высокого класса! Проинформировали нас о правилах пользования системой. 

Рассчитались наличными, хотя способов оплаты было предложено много. 

Очень довольны работой компании «Сплиты Краснодар». Рекомендуем всем экономить время и деньги, обращаясь за помощью в выборе климатической техники именно в магазины этой компании.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация