Статьи разные 1

Забота о питомцах

25-12-2019, 18:34...
218
 
 


Наверное почти каждый из нас оказывался в такой ситуации что надо куда-то ехать, а дома домашние животные. И оставлять их без присмотра на долгое время не хочется да и в принципе стресс. В таких случаях обычно сразу бежишь к соседям, если они не способны помочь начинаешь обзванивать родственников. По своему опыту скажу что редко кто соглашается взять к себе животное на время, сразу находится тысячи причин, чтоб отказаться. 

Я узнала стоимость передержки кошки и моим островком Надежды стала гостиница для кошек "Каникулы Бонифация". Очень долгое время изучала их сайт прежде чем обратиться. Понятно что кому попала своего питомца доверять не стоит. На сайте присутствует вся необходимая информация по содержанию, питанию и уходу за животными в период нахождения их в гостинице. В гостинице есть так же видеонаблюдение и в любой момент можно посмотреть чем занят ваш питомец. Приложение легко устанавливается на смартфоне и не занимает особо много памяти. Со своим питомцем я была на связи на протяжении всей поездки. Работники гостиницы присылали мне фотоотчёт каждый день и я в целом была спокойна за своего котика. 

Так же в гостинице есть трансфер по доставке кота до места временной передержки. Вы всего лишь назначает время к которому должно подъехать такси, а персонал самостоятельно заказывает авто, Я считаю это отличным дополнение к гостинице. С котиком так же можно собрать сумку с лакомствами которые он любит кушать или же могут кормить едой дают в гостинице. Можно составить отдельное меню для питомца и его с удовольствием приготовят сотрудники персонала. 

Стоимость передержки кошек от трехсот двадцати пяти рублей и выше. За эти деньги ваш питомец будет в полной сохранности. Во время пребывания котика в отеле кормят его по привычному графику. За ним осуществляется особый уход в который входит чистка ушек, глазок, подрезка коготков. Убирают в комнатах два раза в день. Есть специальная игровая комната с когтеточками, домиками, лабиринтами, где питомец весело проведет время. 

На случай если вдруг ваш питомец заболеет в отеле ему смогут оказать квалифицированную помощь. Так же можно оставить витамины и лекарства. Все что вы привезёте со своим питомцем находится в специальном ящике для хранения. Все рекомендации по кормлению кота и его характере можно круглосуточно обговаривать с персоналом даже во время поездки. 

Именно в этом отеле "Каникулы Бонифация" я поняла что моего кота там любят и ждут. Я забирала кота у него не было дикого взгляда, который бывает когда я оставляю его с кем то из родственников. Если вы не знаете куда приютить на время своего питомца. То можете смело обращаться в эту временную передержку. Там ваш котик будет, и облюблен и обласкан и вы можете хоть 24 часа наблюдать за ним.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация