Статьи разные 1

Умная система видеоотслеживания

9-12-2019, 20:58...
281
 
 

Заказывали умную систему видеоотслеживания на наш небольшой склад (ООО) под ключ в компании "Центр 2М". Месяц назад у нас была поставлена задача внедрить современные системы видеонаблюдения на склад. Обратились в компании по рекомендации наших бизнес-партнёров, которые заказывали аналогичную услугу у этой компании и остались довольны. Всю необходимую информацию об услугах, которые предлагает организация Центр 2М, мы изучили на сайте компании https://center2m.ru/. Сайт удобный, на нём нашли все исчерпывающие данные о необходимой нам услуге. Заказывали мы систему видеонаблюдения, которая позволит в режиме реального времени отслеживать все производственные и рабочие процессы на территории нашего склада. Это не просто система видеонаблюдения, в неё ещё интегрирован аналитический функционал: то есть система отслеживает, например, нарушения техники безопасности во время работы сотрудников склада и готовит автоматические оповещения в ситуационный центр. Все процессы контролирует нейронная сеть, поэтому вероятность ошибки, а также негативный "человеческий фактор” исключены. Как нам рассказали менеджеры компании center2m.ru: точность распознавания отслеживаемых объектов и их действия составляет до 98 процентов, это очень точные и высокие показатели. 

Мы дополнительно подключили ещё одну важную и полезную опцию - мониторинг транспортной системы. Подключённая система отслеживает рабочие транспортные средства, формирует автоматически выписки путевых листов. А также она оценивает уровень опасности в стиле вождения и прогнозирует вероятность попадания ТС в аварийную ситуацию. Система также контролирует расход топлива и предотвращает возможность кражи топлива. Все эти преимущества не оставили сомнений, что подобные "умные системы” видеоотслеживания крайне необходимы на нашем складе. 

Наш склад сотрудники компании "Центр 2М" подключили к умным системам в кратчайшие сроки, что помогло быстрее нам внедрить новый функционал и максимально его использовать без отрыва от производственных процессов. Благодаря подключённой системе мы снизили общий уровень ошибок на производстве, теперь мы моментально узнаём о случае нарушения правил безопасности на складе. Благодаря техническим характеристиками самих камер нам не пришлось разоряться на большое количество видеокамер - их разрешение покрывает большие территории. 

Работа компании на уровне - установка систем контролируется на каждом этапе, и результат превзошёл все наши ожидания.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация