Статьи разные 1

Как и где выбрать качественный ламинат

24-11-2019, 17:14...
372
http://www.laminat-almaty.kz/Ремонт в доме подходил к концу, а мы еще не определились с выбором напольного покрытия. Знали, что на пол положим ламинат, но какой и где его покупать было не ясно. Магазинов и компаний, торгующих нужным нам товаром, много. Они предлагают к продаже красивый и, вроде, качественный ламинат. Но так ли это? 

В детскую напольное покрытие из экологически чистого сырья 

Проблема усугублялась тем, что детская комната ожидала завершения работ. Туда, где дети, необходима только качественная продукция. Ребенок у нас подвержен аллергии, протекает процесс обострения тяжело и болезненно. В силу своего возраста, все игры у него проходят на полу. Ковер лежит на полу, но малыш все время стремится перелезть на ровную поверхность пола, там лучше катать машинки, самолетики. 

Знакомые, сделавшие ремонт в доме в прошлом году, подсказали нам компанию Laminat-almaty. Они сами там заказывали ламинат для пола, остались довольны и качеством товара, и отношением сотрудников, и ценой. 

Мы отправились в магазин Laminat shop. Обилие и разнообразие представленной продукции поразило нас. Широкая ассортиментная линейка товаров, поставит в тупик кого угодно. На помощь пришли работники магазина, дали нам исчерпывающую информацию о компании, поставщиках, сырье, применяемом для изготовления, цене и способах доставки купленного товара. 

Наш выбор 

Мы знали, что качество продукции напрямую зависит от производителя. Выбранная нами компания сотрудничает с лучшими производителями напольных покрытий. Нам предложили новые коллекции ламинированных досок от известных мировых брендов: Kronospan, Quick Step, CLASSEN и другие. Узнав о нашей проблеме с выбором и о заболевании сына, специалисты посоветовали сконцентрировать внимание на ламинате с подложкой. Ознакомившись с техническими характеристиками и составом сырья, мы выбрали ламинат Kronospan 5967 от немецких производителей. Он устойчив к повреждениям, что важно для детских, прекрасно подойдет к интерьеру комнаты. Цена тоже приятно порадовала, она значительно ниже, чем на аналогичный товар в других магазинах. 

Подложка шла в комплекте бесплатно. Здесь же заказали плинтуса. Заказ оформили быстро. Предупредили о возможности возврата излишков. Курьерская служба доставила заказ на следующий день, подняли и аккуратно складировали в прихожей. Приятно, когда не только качественный товар, но и обслуживание покупателей на высшем уровне. 

Мы с вами достойны жить в красивых, удобных домах и квартирах и выбирать товары из экологически чистого сырья. Сейчас есть такая возможность. Всем рекомендую пользоваться услугами магазинов компании Laminat-almaty и ремонт не покажется таким обременительным. Удачи всем, кто делает ремонт и скорейшего его завершения.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация