Статьи разные 1

Преимущества инвестирования в VALO

5-11-2019, 15:07...
380

Инвестиции в апарт-отели VALO являются одними из самых перспективных. Если вы планируете вложиться в недвижимость, но не знаете, как это сделать, приобретите апартаменты VALO. Таким образом, вы будете уверены, что деньги вложены в реальную недвижимость и надежно защищены.

Преимуществом инвестиций в VALO является высокая доступность. Вы можете взять ипотечный кредит от 400 тысяч рублей для покупки апартаментов здесь. Также здесь предлагаются недорогие студии, которые оборудованы мебелью.

Вложившись в апартаменты VALO, вы сможете гарантировать себе ежемесячный доход. Узнать больше о вложениях в VALO вы можете тут.

Преимущества VALO

Апартаменты VALO имеют большое количество преимуществ, среди них можно выделить следующие:

  1. Выгодное местоположение. Комплекс располагается напротив метро, поэтому будет пользоваться большим спросом. Он имеет прекрасную транспортную доступность. Поблизости располагается развлекательный и торговый комплекс. Из всех апартаментов открывается прекрасный вид из окна. Также неподалеку находится деловой район, имеющий огромный потенциал для развития.
  2. Хорошая инфраструктура. В этом жилом комплексе есть фитнес-центр, бассейн, спа-комплекс. Также здесь располагаются кафе и рестораны. Есть бизнес-центр. Общественное пространство прекрасно благоустроено.
  3. Гостиничные технологии. В апартаментах есть служба рецепции, система контроля и управления доступом. Также имеется видеонаблюдение. Есть специальные помещения для персонала.

Все заботы по управлению апартаментами возьмет на себя управляющая компания. Постояльцам не придется задумываться о бытовых сложностях. Специалисты смогут решить любые вопросы. Апартаменты VALO не требуют от инвестора работы с гостями. Этим будет заниматься управляющая компания. Одной из её задач будет размещение информации на туристических порталах, в система бронирования. УК задействует более 100 площадок.

Также УК ведет необходимую документацию, работает с коммунальными платежами. Любую информацию собственник может получить круглосуточно. УК организует качественный гостиничный сервис, который привлекает гостей и делает апартаменты более доходным инструментом для инвесторов. Управляющая компания может решить все вопросы, которые возникнут между арендатором и собственником. Также она занимается урегулированием конфликтных ситуаций.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация