Статьи разные 1

Методы лечения мужских проблем

0
11-10-2019, 12:28...
433
 
 


Основные причины проблем с эрекцией 

Так как болезней, так или иначе сказывающихся на эрекции множество, рациональнее будет разделить их на несколько групп, рассортировав по поражающим факторам. 

Прежде всего, стоит отметить физиологию, а именно возрастные изменения организма. В частности множество мужчин после 40 страдают от ишемических и гипертонических заболеваний. Данные недуги поражают систему кровоснабжения. Как результат – ткани малого таза получают меньшее количество кислорода, что и ведёт к эректильной дисфункции. 

К болезням, связанным с физиологией, можно также отнести сахарный диабет, гормональные нарушения и развитие опухолей, а также сбои в работе почек и мочевого пузыря. Все эти болезни могут привести к вялости полового члена и нестойкой эрекции. 

На сексуальном здоровье мужчины может сказаться и травмирующая психологическая ситуация: хроническая усталость, пережитый шок или синдром «предвкушения неудачи». 

Кроме того стоит упомянуть, что привести к мужскому бессилию могут не только психологические, но и физические травмы. Например, повреждения малого таза или самого полового органа. 
{banner_vnutri_news}
У людей с пристрастием к алкоголю, сигаретам или запрещённым веществам также часто наблюдаются признаки импотенции. Дело в том, что употребление наркотических веществ ведёт к угнетению нервной и кровеносной системы – отделов организма напрямую связанных с возникновением и поддержанием эрекции. 

К похожим последствиям может привести и приём некоторых лекарственных препаратов. К снижению эректильной функции могут привести анаболики, миорелаксанты, мочегонные средства, антидепрессанты и препараты для борьбы с аллергическими реакциями. 

Медицинская помощь 

Проблема с эрекцией, как и любое другое недомогание, должна быть поводом для обращения к специалисту. Также в качестве профилактики и лечения, помогают различные дженерики, один из них Аванафил, подробности можно увидеть Тут. Также можно воспользоваться услугами врача общей практики, сексолога или андролога. После составления картины заболевания вам также могут понадобиться дополнительные анализы или помощь врачей более узкой специализации. Например, психотерапевта, уролога или эндокринолога. 

Методы лечения 

Для лечения эректильной дисфункции чаще всего назначаются препараты, относящиеся к одной из четырёх категорий: 

  • Растительные биодобавки для улучшения общего самочувствия и возбуждения сексуального желания. 
  • Лекарства, стимулирующие выработку тестостерона. 
  • Препараты, стимулирующие кровоснабжение малого таза. 
  • Препараты, влияющие на работу мышц и сосудов, прилегающих к половым органам. 

Есть и более радикальный, хирургический способ вмешательства. А именно процедура фаллопротезирования. 

Помимо лечения врачи могут дать и общие рекомендации, касающиеся корректировки образа жизни. Не лишним будет скорректировать диету, добавив в рацион богатую белком, фосфором и цинком. Не стоит забывать и про физические нагрузки. Лучше всего подойдут активные виды спорта: занятие бегом, теннисом или плаванием. Однако остерегайтесь чрезмерных нагрузок и истощения организма.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация