ВЛ / Видео

Нападение пьяной молодежи на полицейских в Канске

+2
1-10-2019, 11:13...
1 894


До каких пор наша полиция будет такой мягкой? Во всем мире, за подобное уже открыли бы огонь на поражение. Почему сотрудники полиции позволяют терпеть над собой такое унижение? У каждого свое мнение на этот счет, но факт остается фактом. Нападение на сотрудника полиции, а на видео данный факт на лицо, должен строго караться по закону.

Этот случай происходит в Канске. Сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль 20 летнего водителя, у которого не оказалось документов на автомобиль. Помимо всего прочего, молодой человека оказался пьян, со слов свидетелей и это видно на видео.

Полицейские решили изъять авто, на что "слетелись" товарищи огорченного водителя и стали оскорблять полицейских, а после вообще начали нападать на сотрудников полиции.

В результате в отношении трех "защитников" нарушителя были составлены административные материалы по статьям 1 статьи 19.3 КоАП РФ.
 
 
 


Ваше отношение к тому как повели себя полицейские:




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация