Статьи разные 1

Молти: Интересный магазин игрушек

0
26-08-2019, 11:52...
1 103
 
Молти: Интересный магазин игрушекНе так давно мне было необходимо сделать подарок на день рождения крестнику и я решила посмотреть что-то из игрушек, ведь что радует ребенка больше, чем новые игрушки? Посетив несколько магазинов я была неприятно удивлена ценами и решила посмотреть в интернете. Там я случайно натолкнулась на сайт molti-shop.ru. Интернет магазин Молти (https://molti-shop.ru/) в спб предлагает оптом, в розницу и дешево огромное количество товаров от китайского и российского производителя для оптовых магазинов игрушек. Это мелкие мягкие игрушки мульти пульти, развивающие игрушки, деревянные игрушки, другие игрушки и товары для хобби.. Сразу же появилось разделение, необходимо было выбрать оптовый вы покупатель или же розничный. Далее вы попадаете в каталог товаров по разделам. Сайт прост в использовании, а ассортимент в интернет-магазине Молти на столько обширный, что просто разбегаются глаза. Цены меня приятно порадовали, вся продукция на порядок дешевле, чем на рынке и в обычных магазинах города. 

Кроме игрушек на сайте можно найти раскраски, канцтовары, головоломки, наклейки, брелки и воздушные шары. Очень удобно, что можно настроить фильтры и сразу установить приемлемую вам стоимость. Минимальная сумма заказа на сайте- 300 рублей. Далее, вы можете забрать товар лично, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, либо же оформить доставку. Доставка осуществляется за дополнительную оплату, но даже при этом, закупиться в данном интернет магазине будет выгоднее, чем покупать что-то у себя в городе. На сайте есть возможность связаться с менеджером в онлайн режиме и получить консультацию. Чтоб доставка вышла дешевле, оформляйте заказ с кем-то из своих знакомых и разделите на всех стоимость. Товары для оптовиков еще дешевле. 

Изначально мне было необходимо приобрести всего одну игрушку, но когда я зашла на этот сайт я не удержалась и приобрела кучу канцелярии, несколько конструкторов для крестника, а также машинки, парочку сквишей (себе и на подарок). К сожалению, я не обнаружила мягких игрушек для детей, но найти им замену оказалось очень легко. Мой заказ вышел менее, чем на тысячу рублей. До Ростова-на-Дону посылка пришла очень быстро, буквально за пару дней. Крестник оказался безумно доволен подарками, а мне понравилась полученная канцелярия. Я заказывала блокнот и ручки, а также несколько тетрадей для работы. 

Если вы проживаете или находитесь в Петербурге, можете посетить магазин, не оформляя заказ, просто посмотреть имеющие в наличии товары и приобрести их на месте. Вся необходимая информация есть на сайте. Очень понравилась оперативность менеджеров, которые ответили на все мои вопросы моментально и разъяснили непонятные моменты. Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация