Статьи разные 1

Почему спортсмены принимают Тамоксифен?

+1
7-08-2019, 20:02...
1 576

Тамоксифен – это лекарственный препарат, антагонист эстрогена. С медицинской целью его используют при злокачественных новообразованиях молочной железы. Он угнетает синтез эстрогенов, которые способствуют росту раковых клеток. На данный момент имеются разработки использования средства для профилактики развития рака у женщин с предрасположенностью к онкологическим заболеваниям.

В бодибилдинге средство используется как антиэстроген при приеме тестостеронов и других анаболических стероидов. Тамоксифен помогает снизить количество эстрогенов и стимулирует организм к продуцированию эндогенного тестостерона так же как и Анастрозол.

Назначение препарата

Тамоксифен используется для повышения уровня тестостерона в крови и снижения негативного воздействия эстрогенов. При помощи этого препарата удается ликвидировать последствия терапии анаболическими стероидами и эффект отмены, из-за которого наблюдается резкое ухудшение состояния мышц после отказа от курса стероидной терапии. За время использования стероидов организм привыкает к введению извне тестостерона и «отвыкает» полноценно вырабатывать свой собственный гормон. В результате наращенные объемы мышц могут сильно уменьшиться, а в организме начать задерживаться жидкость из-за большого количества эстрогенов, отложения жиров по женскому типу. Также осложнениями может быть гинекомастия и прочие неприятные моменты. Применение Тамоксифена все это нивелирует.

Купить по доступной цене Тамоксифен в Алматы можно в интернет-аптеке «SportFarm.kz».

Получаемый эффект

Практически сразу после начала использования препарат повышает уровень «полезного» холестерина в крови и снижает количество «плохого». Это значительно уменьшает риск сердечных заболеваний, к которым многие бодибилдеры имеют явную предрасположенность.

По сравнению с другими препаратами Тамоксифен не вредит внутренним органам, и даже положительно влияет на организм человека. Он значительно безопаснее большинства других препаратов. Даже длительное употребление средства не причинит выраженного вреда организму.

Купить анастрозол в Алматы можно в аптеке нашей компании.

Противопоказания и побочные эффекты

Нельзя использовать средство в следующих случаях:

  • Гиперчувствительность.
  • Беременность и грудное кормление.
  • Тромбоцитопения.
  • Лейкопения.
  • Гиперкальциемия.

Основными побочными реакциями являются высыпания, зуд, крапивница, тошнота, рвота, запор или понос, а также повышение уровня кальция в крови, склонность к тромбозу.

Приобрести качественные препараты в Казахстане такие как Тамоксифен, Анастрозол, Кломид и другие можно на сайте «SportFarm.kz».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация