Статьи разные 1

Доктор слон

0
5-07-2019, 19:05...
632
 
 
Доктор слонНанотехнологии не стоят на месте, и на свет появляются всё новые идеи. Благодаря современным разработкам инженеров и учёных, на полках нашего рынка можно увидеть новые товары для красоты и здоровья. Речь идёт о нашей полости рта. Ведь все прекрасно знают, что некачественный уход за зубами может привести к негативным последствиям. Не всегда зубная щётка или нить могут осуществить должный уход за полостью рта. Для этого и были изобретены ирригаторы. По сути, это медицинский прибор, который обычно используют профессиональные стоматологи. 

Однако небольшой процент людей всё-таки эксплуатирует данную технику в домашних условиях, например - Я! И предложил испробовать нанотехнологию мой друг-стоматолог. Итак, в поиске прибора, я наткнулся на сайт https://doctorslon.ru/catalog/dlya-irrigatora/, который предлагает приобрести медицинскую технику и товары для ухода за полостью рта. 

Первое впечатление о сайте 

Интернет-магазин работает с 2010 года, и предоставляет вниманию широкий ассортимент медицинской техники и аксессуаров. 

Плюсы 
  • Весь товар рассортирован по известным брендам (Philips, Oral-B, Panasonic, Асепта, Miradent, Альбадент и многие другие). 
  • Имеется небольшой калькулятор, позволяющий найти нужную технику по ценовым параметрам. 
  • Для ирригаторов предлагаются бальзамы и насадки. 
  • Большой выбор способ оплаты заказа: банковская карта (VISA, MasterCard, МИР), наличными, электронный кошелёк QIWI/ 
  • Способ доставки: надёжной курьерской службой бесплатно по Москве и Московской области, самовывозом и через почту. 
  • Круглосуточная техническая поддержка. 
  • Доступная ценовая политика. Можно найти насадки на ирригатор за 320 рублей.
Сайт https://doctorslon.ru/catalog/dlya-irrigatora/ также работает по балльной схеме. Это значит, что совершая покупку, клиенту начисляются бонусные баллы, которыми можно будет в дальнейшем оплатить новый заказ. Из плюсов также можно отметить, что если покупателю необходимо узнать более подробную информацию о товаре и его предназначении, то с возникшими вопросами могут помочь консультанты с медицинским образованием. Причём не только по телефону, но и через онлайн. 

Минусы 

Воспользовавшись услугами сервиса, недостатки не были обнаружены. 

Если Вы решили приобрести медицинскую технику и аксессуары известных брендов по выгодным ценам, то осуществить желаемую покупку можно здесь.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация