Нам пишут 2

Клуб Фараон - почувствуйте себя правителем

0
31-03-2019, 07:27...
650
Заведение Фараон является молодым клубом, который предоставляет доступ к игровым слотам. В зале клуба Вас ожидает огромное количество автоматов. Здесь Вы сможете сыграть в слоты "777", которые в своё время радовали игроков своими нереальными выигрышами, а также бонусными играми. Вам будут доступны автоматы Crazy Monkey, Crazy Monkey 2, Resident, Sweet Life и масса других аппаратов "777". Без регистрации такие слоты доступны только в ознакомительном режиме. Пройдя регистрацию Вы сможете поиграть во все игры от разработчиков Novomatic, Evoplay, Igrosoft и получать за это вознаграждение. Регистрацию можно пройти на ресурсе https://pharaon-kasino.net/. 

Создание аккаунта в клубе Фараон 

Для того, чтобы стать клиентом заведения достаточно заполнить небольшую регистрационную форму или же использовать один из аккаунтов в социальной сети. Для регистрации таким способом понадобиться минимум средств, а Ваш аккаунт будет обладать двойной защитой от взлома. Если кто-то захочет заполучить Ваш аккаунт, то для начала необходимо получить доступ к аккаунту в социальной сети, что довольно сложно. По окончанию регистрации Вы получите бонус от заведения. 

Бонусы от Фараона 

Каждый новый пользователь получаете определённый бонус от самого заведения. Вы можете получить как бонус на пополнение счёта, так и сразу без депозита. Каждый из бонусов необходимо отыграть определённым образом! Будьте внимательны! Обязательно прочтите правила предоставления бонуса для того, чтобы не потерять свой аккаунт. В случае не соблюдения правил предоставления бонуса Ваш аккаунт может быть заблокирован, а средства в таком случае переходят заведению. 

Удобные версии для разных устройств от клуба Фараон 

На основном сайте Вы можете найти скачиваемую версию заведения для разных устройств. Преимущества такой версии заключается в том, что она прекрасно подходит для компьютеров и ноутбуков на OS Mac и Windows. Такая версия является более удобной для игры, чем игра через сайт. Если ресурс будет заблокирован, то доступ к игре будет возможен только через приложение. В данном приложении находится всё необходимое для того, чтобы обойти различные блокировки и в любой момент продолжить игру в любимые аппараты. На сайте Фараона Вы найдёте более подробную информацию об установке приложения на компьютер или ноутбук.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация