Статьи разные 1

Сколько стоит трудовая книжка

12-02-2019, 19:38...
931

С момента образования Российской Федерации трудовая книжка являлась основным документом, в котором последовательно отражались все места работы граждан. Этот документ позволяет зафиксировать и затем подтвердить наличие стажа для органов пенсионного обеспечения. Такие бланки хранятся у текущего работодателя и заполняются отделом кадров, согласно установленному законодательству. Но в силу ряда жизненных обстоятельств могут возникнуть непредвиденные ситуации. В их рамках возникает необходимость купить трудовую книжку ТК-3.

Сколько стоит трудовая книжка

При этом в обязательном порядке стоит учитывать такой важный момент как год ее выпуска. Ведь согласно юридическим нормам, которые содержит Кодекс законов о труде, записи в документе делаются, начиная с первого места работы. Соответственно, если гражданин приступил к работе в 2004 г., он должен иметь бланк, соответствующий данному временному образцу. Трудовая книжка серии ТК-3 выпускалась во второй половине 2010 года, 2011, 2012 годах. Данная серия бланка больше не выпускается.


Трудовые книжкиВам нужно восстановить испорченную трудовую книжку? Или вы работник отдела кадров и ошиблись в заполнении, повредили или потеряли трудовую книжку вашего сотрудника? Тогда вы обратились по адресу. Трудовую книжку купить легко – достаточно лишь обратиться к нам. Только не обращайтесь за заполненной трудовой книжкой – этим мы не занимаемся. Мы предлагаем только чистые бланки прошлых лет (которые вы сможете официально заполнить в соответствии со всеми нормами кадрового делопроизводства).
У многих людей возникает необходимость купить трудовую книжку по разным причинам. Таким как мы описали выше или другим. Некоторые даже покупают бланки трудовых прошлых лет для пополнения своей коллекции.

Сколько стоит трудовая книжка

Купить трудовую книжку ТК-3 по наиболее демократичной цене предлагает наша компания. Не стоит тратить время, пытаясь найти бланк необходимого года выпуска в других местах. Мы предлагаем оригинальные документы, при этом стоимость их будет наиболее выгодной для вас. Бланки полностью соответствуют установленным стандартам. Если вам необходимо трудовую книжку купить, но у вас возникли определенные сомнения или вопросы, то стоит обратиться к нашим менеджерам.

В кратчайшие сроки с вами будет установлена обратная связь, и вы получите квалифицированный ответ. В числе приоритетов нашей работы – максимальная оперативность. Ведь нередки ситуации, когда чистый бланк необходим срочно. Обращаясь в другие фирмы, вы можете столкнуться с тем, что доставка трудовой книжки занимает неделю или даже больше. Наша компания располагает большим количеством бланков ТК-3, поэтому ждать получения заказа не придется. Обращайтесь, и вы будете приятно удивлены ценами и качеством сервиса.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация