Статьи разные 1

Чудесное исцеление

0
22-11-2018, 21:04...
561
 
 
Чудесное исцелениеМеня зовут Руслан и скажу честно хорошие тусовки с огромным количеством алкоголя я просто обожаю. Но к сожалению чем приятнее процесс тем хуже его последствие. Обычно я переживал бодун более-менее сносно, до одного дня, когда у моего друга было день рождение. В тот день было все и водка и шампанское, и коньяк, и вино, и даже пиво. В общем на утро меня ждал настоящий кошмар. Тошнота, дикая боль, тремор конечностей и другие знакомы алкоголику ощущения. 

Естественно я пытался лечиться сам, по известной методике «клин клином», то есть напивался как свинья вновь и вновь. Не знаю чем бы все закончилось, если бы не «АландМед». 

Чудесное исцеление 

О самой организации я узнал от хорошего знакомого. По его словам они уже несколько раз помогали ему при похмелье и брали при этом недорого. Узнав в каком я состоянии (что такое трезвость я почти забыл) он оставил мне номер телефона, так как скатываться я больше не хотел, а сам остановиться не мог, выбора у меня не было. 

Приехали ребята практически сразу. Лишних вопросов не задавали, сразу же уложили в кровать и поставили капельницу. Результат я заметил с первых же минут. Наступило просветление в голове, тошнота уменьшилась и даже слегка поднялось настроение. Я уже хотел было распрощаться с врачом, но он объяснил что при таком запое очень велика вероятность рецидива и настоял на госпитализацию в реабилитационный центр. За это я ему особенно благодарен, если бы не его твердость, заставившая меня принять его сторону, я бы снова впал в запой (собственно это было тогда мое единственное желание). 

Больница мне понравилась. Комфортные палаты, чистое белье, вежливый персонал и самое главное врачи, которые знают что делают, а не пытаются лечить наобум. Благодаря этому выведение из запоя происходило довольно быстро. Я прошел обследования и ряд процедур по очистке организма. В дополнение к этому со мной поработал психолог, после бесед с которым я конечно не открыл для себя смысл жизни, но точно понял что отныне пить буду в меру. 

Общие впечатления об «Аланд Мед» 

В целом мне все понравилось, видно что у людей уже есть отработанная схема по которой они могут вывести на путь трезвости даже в самых тяжелых случаях. По крайне мере благодаря этой клинике моя жизнь перестала состоять из пьянок, а организм стал здоровее чем когда-либо. 

В общем если вам или вашим знакомым/родственникам нужен вывод из запоя однозначно рекомендую «АландМед».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация