Статьи разные 1

Живем сегодня с командой PRO100BUSINESS

15-11-2018, 18:26...
382

Развиваемся и достигаем целей вместе

Современный ритм жизни не позволяет нам тратить время на длительные принятия решений. Сегодня надо действовать быстро и реагировать на изменения в окружающей нас среде молниеносно. Команда pro100business знает толк в жизни и исполняет свои мечты каждый день.

Многие из нас в интенсивном ритме жизни даже не задумываются о том, какая есть мечта, что мы хотим и к чему стремимся. Жизнь заставляет нас просто бежать в первом попавшемся направлении. Стоит остановиться на минуту и осознать свои желания, а затем скорректировать свой курс движения в нужном направлении. Узнайте, как достигает свои желания и развивается команда активных и целеустремленных людей - https://pro100business.com.

Основа просто бизнеса

2008 год был годом появления такой криптовалюты, как биткоин. Это зародило новые нематериальные ценности, смысл которых поняли и сейчас понимают не все. Для многих с появлением биткоина закончилась эра традиционных денежных средств.

Появление новой криптовалюты повлекло за собой основание технологии блокчейн. Она имеет ряд преимуществ. Благодаря отсутствию контроля государственных органов переводы средств стали дешевыми. Ни покупатель, ни продавец не оплачивает комиссию за онлайн-переводы. Ни банки, ни сотовые операторы не имеют никакого отношения к процессу и результату перевода средств.

Появившись относительно недавно, технология привлекла к себе внимание многих людей. В 2009 году стоимость биткоина была менее цента за единицу, через 6 лет – в 2015 году – цена возросла до 500 долларов, а в конце 2017 года перевалила за 10 000 долларов. Популярность криптовалюты зашкаливала и постоянно появлялись новые кибервалюты. И сегодня можем наблюдать возникновение новых виртуальных средств: эфириум, рипл, лайткоин и прочие. Каждая из них имеет свои отличия и преимущества, но самой популярной остается биткоин.

Как и у каждой валюты, у биткоина есть этапы становления. Первый закончился в 2018 г. При этом стоимость биткоина изменилась с 10 тыс. долларов до 6 тыс. долларов. В этот момент прекратились спекуляции и ажиотаж, которые не давали развиваться кибервалюте и его цена была нестабильна.

Второй этап становления был заложен несколько лет назад, благодаря появлению международных клубов. Одним из самых масштабных является Airbitclub – https://pro100business.com/airbitclub/. Это объединение активных людей со всего мира, которые занимаются развитием мира криптовалют, информируют общественность о возможностях развития и заработка.

Бизнес, основанный на развитии и повышении популярности криптовалют, дает возможность использовать максимально эффективно современные технологии и повышать свою собственную финансовую независимость. Команда pro100business – это объединение единомышленников, партнеров и друзей, которые получают кайф от жизни и формируют свою жизнь сами.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация