Статьи разные 1

Флайкейки Letissimo - вкусно и натурально

0
11-10-2018, 17:34...
1 478
Многие эксперты отмечают, что рынок кондитерских изделий в последнее время переживает серьёзный застой. Одной из основных причин этого является то, что большинство производителей стремятся максимально удешевить собственную продукцию, поэтому отказываются внедрять новые технологии. Результатом такой политики производителей кондитерских изделий является то что ассортимент их продукции практически не меняется в последнее время.

Именно поэтому многие потребители сталкиваются с серьёзной проблемой, они пытаются найти что-нибудь новое и интересное но сделать это с текущим ассортиментом производителей крайне сложно. К тому же, нет никакой гарантии что приобретённая продукция не будет содержать в себе веществ, способных нанести определённый вред организму взрослых и детей. А всё потому что большинство производителей стремятся удовлетворить потребности клиентов в недорогих кондитерских изделиях и делают всё для того чтобы снизить их стоимость, жертвую нередко качеством используемых продуктов при их изготовлении.

Например, при производстве начинок для кондитерских изделий нередко используется некачественная мука, а также такой популярный среди кондитеров продукт как пальмовое масло. И это далеко не всё, нередко используются загустители и другие продукты сомнительного качества, что в конечном счёте негативно сказывается на вкусовых качествах кондитерского изделия. Ну и конечно же исходя из всего этого назвать большинство производимых кондитерских изделий полезными крайне сложно.

Однако, на рынке остались и те производители кондитерских изделий, которые прекрасно понимают что такая экономия на используемых продуктах неприемлема. Одним из таких производителей является пекарня "Счастливочная”. Эта пекарня использует только самые передовые технологии при производстве своих кондитерских изделий, а также ставит во главу ответственное отношение к используемым компонентам, для своей продукции. Именно поэтому продукция этой компании может порадовать как замечательными вкусовыми свойствами, так и отсутствием вреда со стороны своих изделий для организма человека.

Флайкейки Letissimo изготовленные этой пекарней отличаются своим великолепным вкусом, в их основе лежат воздушные молочные булочки, а в качестве начинки используются только натуральные компоненты, в них не содержатся ароматизаторы или имитаторы вкуса, которыми так злоупотребляют многие современные производители кондитерских изделий.

Пекарня использует уникальную французскую технологию производства булочек, поэтому их вкус порадует как взрослых так и детей. Кроме того, покупатели всегда могут выбрать нужную им начинку, пекарня предлагает следующие варианты:

- Шоколад;
- Брусника;
- Малина;
- Сгущёнка;

Благодаря применению современной французской технологии флайкейки производятся этой пекарней в автоматическом режиме. Именно поэтому до момента отправки кондитерских изделий в места их приобретения, они никак не контактируют с операторами линии.

Вся продукция выпускаемая пекарней "Счастливочная” в полной мере соответствует абсолютно всем существующим нормам и требованиям.

В пекарне работают специалисты, которые прошли обучение и стажировку на лучших французских предприятиях по производству кондитерских изделий, именно поэтому очень хорошо разбираются во всех нюансах. Большое внимание в пекарне уделяется соблюдению чистоты, а также правильному хранению произведённой продукции. В этом плане соблюдены абсолютно все международные стандарты ISO 7, 8. Хранится флайкейки Летиссимо могут 4 месяца.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация