Нам пишут 2

Игровые автоматы: как оплачиваются выигрышные комбинации с «диким» символом?

0
11-10-2018, 17:17...
2 001

777 вулкан

Играя в онлайн слоты, гемблеры могут часто видеть на экране выпадающий символ wild, или дикий символ. Это особая картинка, которая относится к числу пиктограмм с расширенными возможностями. С помощью «дикого» символа можно составлять однородные и смешанные выигрышные комбинации и получать по ним денежные вознаграждения. Рассмотрим методику расчёта сумм выплат по каждому из этих типов последовательностей.

Дикий символ в игровых автоматах интернет казино 777 вулкан предусмотрен для того, чтобы игроки имели возможность дополнительного заработка. Эта картинка, как и остальные символы, может составлять оплачиваемые последовательности, но она приносит больший доход, чем простые комбинации из одинаковых пиктограмм. Как правило, «дикий» символ обеспечивает возможность заработка в случае выпадения в количестве нескольких штук. Чтобы игрок выиграл денежный приз, все «дикие» символы должны выпасть на какой-то одной линии выплат, и если на неё была сделана ставка, то комбинация сыграет. Комбинации из «диких» символов бывают разной длины: они могут состоять как из 2-3 картинок, так и содержать 4-5 элементов. В зависимости от количества «диких» символов, выпавших одновременно, формируется и сумма выигрыша в пользу игрока. Здесь действует стандартный принцип: чем длиннее цепочка, тем выше она оплачивается. Ознакомиться с вариантами комбинаций из «диких» символов и их стоимостью, выраженной в коэффициентах выплат, можно в разделе Paytable («Таблица выплат»).

777 вулкан

Игровые слоты с «дикими» символами могут приносить гемблерам доход даже при выпадении смешанных последовательностей, состоящих из символов разных типов. Базой в таких комбинациях выступают обычные символы, которые должны выпасть в количестве нескольких единиц. Дополнительными элементами в таких последовательностях выступает специальная символика. В частности, это «дикий» символ, который может беспрепятственно входить в состав любых линейных однородных комбинаций, если только они не составлены из специальной символики (например, символа разброса). Когда в выигрышной последовательности из любых простых изображений появляется «дикий» символ, он засчитывается как часть комбинации и расширяет её с вытекающим отсюда повышением коэффициента выплаты. Такие комбинации оплачиваются уже не просто как произведение ставки по сыгравшей линии на коэффициент по выпавшей комбинации, а как удвоенная величина суммы такого расчёта.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация