Статьи разные 1

Семейные традиции

0
10-10-2018, 20:58...
354

Виноделием я начал увлекаться еще с юности, у нас вообще в семье все по мужской линии были страстные знатоки вина. Дед гнал собственное вино безо всяких дрожжей, у отца была своя методика настаивания. Ну и, волей-неволей, я тоже потихоньку вникал, разбирался в особенностях, и годам к 25-и меня эта тема ужасно держала. 

Первые самостоятельные опыты не всегда удавались: то передержу, то пропорцию не так вымеряю – одним словом, успел посадить себе тумаков. Но со временем набил руку, начали получаться очень занятные и качественные вещицы. Семейные умельцы-знатоки помогали и направляли, опыт, так сказать, передавали. К слову, у нас в семье вообще не знали, как это тратить деньги на алкоголь к праздникам, все свое было. И я добросовестно эту традицию продолжил! 

В юности, между прочим, работал я в одном алкогольном местечке, затем же открыл свое дело, не связанное с этой сферой. Но опыт, полученный за 2 года работы с игристым и полусладким тоже оказался полезным. Можно сказать, и сам перенял, и собственные познания в винах применял на практике. 

Маленькая мечта 

Работа же не мешала увлечению, а наоборот, способствовала. Бизнес шел в гору, свободного времени было много, да и в финансах я не был стеснен. Новые бутылки все поступали и поступали (экспериментов было много со вкусами и выдержкой). И вот однажды, взглянув на целую роту пузырей в шкафу, я задумался: а почему бы не сделать уютный винный погреб для всего этого? 

Подвал имелся, все равно там всякий хлам ненужный торчал. Вот я все выгреб и начал его оборудовать под винный. Делал полки, даже шкаф соорудил. Вроде ничего получилось, но вроде и как-то грубо все. Со шкафом так вообще беда вышла: планку-полку не так закрепил и однажды она сорвалась. А вместе с ней и много хороших бутылок. 

Профессионалы своего дела 

Тогда я и решил обратиться к профессионалам. Поискал в интернете, на форуме мне посоветовали один серьезный сайт http://wine-interior.ru/. Посмотрел по отзывам – все очень хвалили. Ну я и позвонил. 

Сделали все быстро и очень оперативно. Приехали, произвели замеры, предложили на выбор свой готовый проект интерьера и идею с авторской работой исходя из моих пожеланий. А еще - много разных вариантов, где есть винные стеллажи (что меня очень порадовало!). Я решил делать по своему вкусу и был приятнейшим образом удивлен. 

Весь макет смоделировали на компьютере в течение нескольких дней. Очень удобный подход: позволяет грамотно распределить площадь и словно наяву увидеть будущую обстановку. Добавили несколько штрихов, и я уже ждал дня монтажа! 

Когда привезли мебель, я убедился в качестве изделий: ни царапины, ни сколов. Все конструкции выполнены из качественного материала и точь-в-точь как на картинке макета. 

Теперь у меня есть свой собственный винный погребок, так еще и с гарантией на 5 лет. Все, моя большая мечта претворилась в жизнь! Всем советую эту компанию, сделают не только качественно, но и конкретно под вас!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация