Статьи разные 1

Протезирование зубов

0
25-09-2018, 19:43...
1 058
 
 
Протезирование зубовНедавно решил сделать протезирование зубов. Сразу встал вопрос в какую клинику лучше всего обратиться. Просмотрел несколько клиник при помощи интернета. После чего решил выбрать клинику Implant Lab. Сразу же понравилось оформление сайта у данной компании и многочисленное количество положительных откликов. На сайте все подробно расписано, сколько стоит, а также кто выполняет данную процедуру. 

Какие гарантии дает «Имплант Лаб»? 

Когда я решил сделать себе такую процедуру, как протезирование зубов, то мне необходимо было гарантия, что данный протез не сломается через месяц. Стоматологическая клиника «Имплант Лаб» дает гарантию на выполнение работ каждому клиенту. Ведь работники данной компании выполняют свою работу на все 100%. За время нахождения в данной клинике меня всегда сопровождали специалисты, которые в свою очередь вели себя максимально вежливо и корректно. На каждый вопрос я получил внятный ответ. 

После того как я связался со специалистами клиники, меня спросили сразу же, на какое время я хочу записаться. Всеми этими вопросами занимался мой персональный менеджер, что для меня являлось чем то новым. Работа выполненная менеджером клиники помогло мне существенно сохранить свое время. 

Насчет стоимости я спросил сразу же. На что получил внятный ответ, о том что цены написаны в договоре и никак не могут вырасти во время выполнения работ. Также не маловажным плюсом, является возможность оформить кредит или рассрочку. 

Стоит ли обратится в данную клинику? 

Ответ на этот вопрос однозначна да! Во время проведения работ в моем случаи это протезирование зубов, ни один работник мне не нахамил и не нагрубил. Во время первичной консультации врач сразу же выбрал несколько оптимальных вариантов для меня. После чего рассказал о всех положительных и отрицательных моментов, того или иного способа лечения. 

Немаловажным, является оборудованием, в данном медицинском центре. Все работы были выполнены на новейших стоматологических установках. Благодаря чему операция прошла без каких-либо проблем. Во время всего процесса я не почувствовал никакой боли. 

Очень приятным моментом было, то что мне никто нечего не пытался навязать как это обычно бывает в других лечебных заведениях. Поэтому когда я пришел и сказал, какая у меня проблема мне предложили несколько способов ее устранить. Я выбрал удобный вариант для себя по бюджету. После этого никаких навязчивых разговоров о дополнительных услугах я не увидел. 

Данная клиника мне понравилось на все 100%. Советую всем у кого есть какие-либо проблемы с зубами обратиться в компанию «Имплант Лаб»!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация