Статьи разные 1

Работа в США

0
22-09-2018, 21:17...
515
Моя благодарность 

Дело в том, что сейчас очень популярны поездки в Америку среди молодежи. Но не все до конца знают иностранный язык. Специализированная компания дала отличную возможность моему сыну и помогла понять, где есть работа в сша для студентов. В мае месяце он уехал из России и вот, спустя 4 месяца, вернулся, полный восторга! Ему удалось поработать на свободной вакансии и закрепить свои знания в разговорной иностранной речи. Это большой плюс. К тому же, еще целый месяц на путешествия по стране. 

Условия работы и проживания 

Что меня порадовало, мой сын проживал в одном из курортных городов. Там же и находилась его работа. Все как компания изначально и предлагала. Никаких нареканий по этому поводу нет. Сын выбрал вакансию бариста в одном из ресторанов. Он у меня большой кофеман и любит свое дело. Общение на уровне сферы услуг очень пошло на пользу. 

Конечно, жилье нашел сам работодатель. Нам не пришлось искать его самим и перелопачивать весь интернет. Первое время за жилье сын платил около 60 долларов за неделю. Но позже, его переселили в бесплатный корпус общежития, рядом с которым и находился тот самый ресторан. 

Личные рекомендации и советы 

Являясь студентом очного отдела, у вас есть шанс, так же как и мой сын посетить Американскую страну. Главный критерий – совершеннолетние, а именно, если вашему ребенку уже исполнилось 18 лет и он не старше 23-х лет. Базовые знания английского важны. 

Лучше подавать заявку в срок. Компания рассматривает их с сентября и по март. Места разбираются очень быстро, но мы успели. 

С заполнением заявки у нас не возникло проблем. Мы заполнили ее прямо он-лайн, через сайт. Далее, милая леди пригласила нас на собеседование, где она проверила наши базовые знания и подсказала дальнейшие шаги. 

Договор заключают быстро. Первая часть оплаты оказалась не большая, всего 300 долларов. После всех рутин с бумагами, мы сели с сыном выбирать вакансии. Разрешение на работу не заставило нас долго ждать, и мы едем в Консульство для получения визы. Затем у нас была подготовка к перелету. Нужно было видеть эмоции сына. Это послужило великой благодарностью мне, как родителю. Еще бы! Ведь его мечта сбылась! 

Сын присылал мне фото отчеты о его заграничной жизни. Я была в восторге, и стало немножечко грустно, что сын быстро повзрослел и стал самостоятельным. По возвращению из Америки, сын уже подумывает об открытии собственной кофейни. 

Спасибо, дорогие сотрудники «Student-agency» !




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация