Статьи разные 1

Что такое SMS-шлюз и зачем он нужен?

0
29-08-2018, 16:45...
2 794

SMS-шлюз представляет собой программный комплекс, с помощью которого можно отправлять сообщения без мобильного телефона. Применяется он для совмещения SMS-функционала с программой, сайтами и сервисами. Шлюзы позволяет отправлять сообщения в различные страны. Также они дают возможность делать высылку неограниченного числа сообщений. Данный инструмент пригодится крупным компаниям, интеренет-магазинам и другим организациям.

Для каких рассылок подойдёт и SMS-шлюз?

Шлюз может пригдиться для совмещения с сайтами, ПО и приложениями. Нередко подключение к шлюзу применяют для того, чтобы:

  1. Уведомлять владельца личного кабинета клиент-банка о совершённых транзакциях.
  2. Осуществлять привязку регистрации пользователя к определенному номеру при помощи SMS.
  3. Уведомлять покупателей о заказе, новинках и акциях.

Скажем, если вас есть собственный интернет-ресурс, на котором приходится хранить много информации, то подсоединение SMS-шлюза позволит обеспечить прекрасную защиту. Вы привяжите активные действия пользовать к телефону. Все сообщения будут в авторежиме отправляться на его номер.

Приобрести смс-шлюз вы сможете на сайте bsg.world/ru/products/sms-gateway/.

Для того, чтобы отправить SMS, достаточно будет зайти в свой личный кабинет. Шлюз поможет вам лучше работать с клиентами. С помощью него вы сможете делать рекламные акции, потправлять клиентам поздравления, напоминать им о необходимости выполнения выплаты по кредиту, смене баланса на карте. Также при помощи SMS-шлюза можно подбтвердить заказ в онлайн-магазине, сообщать о доставке заказа, сроках подачи такси и так далее.

SMS-шлюз сделает работу с покупателями более простой, он увеличивает скорость отправки SMS и даёт возможность отправлять огромное число сообщений. Вы сможете проверять статус SMS и настраивать рассылку в указанное время. Все процессы будут автоматизированы. Вам не придется создавать новые параметры до рассылки.

Задачей любого бизнеса является эффективное расходование средств, выделенных на рекламу. И смс-шлюз поможет в этом. Ведь стоимость каждой смс-ки будет ничтожно мало. Сегодня нет потребности в привлечении программистов и настройке программного оборудования. Вы можете применять сервер с установленным ПО в качестве SMS-шлюза.

Вы сможете отправлять SMS как конкретному абоненту, так и группе абонентов.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация