ВЛ / Статьи

«Авангард» будет готов к применению в 2020 году

+3
10-08-2018, 13:30...
683
 
 

Президент Российской Федерации Владимир Путин 1 марта 2018 г. со своим ежегодным обращением к парламентской ассамблеи рассказал о новейших неуязвимых ракетах с ядерной начинкой, способные поражать цели на скорости в более двадцати раз превышающую скорость звука. Согласно словам Путина, ракета прошла все необходимые испытания и уже находится в серийном производстве. 

Уже далеко не секрет что, США постоянно желает иметь превосходство ядерных сил. Для этой цели, НАТО расширяет свои границы на восток, всё ближе пододвигаясь к России. Рассматривая всё вышесказанное как угроза, РФ добилась важнейшего прорыва в области вооружения, благодаря чему теперь может сдерживать «непростой нрав» Соединённых Штатов и их приспешников, которые на протяжении уже нескольких лет рассматривают Россию своим главным противником. Американская противоракетная оборона получила внушительное предупреждение в лице «Авангарда». 

Несколько источников в СМИ, отзывались крайне скептически к новым заявлениям Путина, даже называя всё это обыкновенным блефом. Но США так не думает. И это доказывает свежая информации на канале CNBC, которая учитывая свои тайные связи с лицами, лично ознакомившимися с отчётами разведки страны, подтверждает слова российского лидера. Телеканал сообщает, что российская армия буде вооружена данными ракетами уже в 2020 году. Рассматривая эту информацию, становится ясно то что в недалёком будущем РФ превзойдёт ПВО и США, и Китая. 

Главное ответственное лицо противоракетной обороны США Томас Карако, с уверенностью говорит, что у Соединённых штатов нет времени на модернизацию систем защиты. К его словам подкрепляется, и генерал военно-воздушных сил Джон Хайтен. В марте перед лицом сената он имел возможность подтвердить, что Америка не сможет отразить удары такой новейшей системы.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация