Статьи разные 1

Фризер – сладкая жизнь вашего предприятия

0
26-07-2018, 16:26...
573

Вряд ли найдется много людей, которые не любят мороженого. Это лакомство продается практически во всех продуктовых торговых точках и доступно каждому. А еще невозможно представить заведение общественного питания любой концепции и формата без такого актуального и востребованного продукта. Конечно, можно заказать уже готовую сладость у производителя, а можно приготовить ее самим. Для этого есть специальные аппараты, предназначенные для производства и последующего хранения мороженого. На современном рынке профессионального оборудования для кафе, баров и т.д. представлен большой ассортимент фризеров, камер шоковой заморозки, холодильных витрин. Каждый агрегат выполняет определенные функции и задачи.

Преимущества, получаемые от наличия фризера

Оборудование для приготовления мягкого мороженого дает возможность создать собственное меню, в котором будут представлены уникальные лакомства с разными вкусами. Прибор позволяет готовить сладость по мере необходимости – это значительно уменьшает продуктовые потери, гарантирует свежесть и качество продукта без использования консервантов.

По типам приборы для производства мороженого бывают настольными и напольными, с разной производительностью. Модельный ряд оборудования достаточно широк, благодаря чему можно подобрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от проходимости, спроса, объемов продаж. Аппараты отличаются компактностью, простотой в эксплуатации, экономичностью.

С помощью фризера можно создавать любые виды мягкого кремообразного мороженого с различными добавками – карамельное, фруктовое, ванильное, шоколадное и т.д. Для приготовления классического итальянского лакомства, фруктовых щербетов, замороженных соков и других сладостей используются специальные дополнительные насадки. В производстве используются натуральные компоненты и специальные готовые смеси для мороженого.

Фризер – настоящая минифабрика с большой производительностью

Изготовление мягкого аналога традиционной сладости требует намного меньше трудовых и энергозатрат. А еще его можно приготовить просто в присутствии клиента. Расширив ассортимент за счет мороженого собственного производства вы расширите и круг гостей заведения, что положительно скажется на развитии бизнеса. Фризер, как и любое другое профессиональное оборудование, непременно обеспечит успех вашему бизнесу. Все, что нужно для продуктивной, эффективной, качественной работы всегда найдется тут: https://prof-oborud.com.ua/.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация