Статьи разные 1

Как выбрать застройщика правильно

0
23-07-2018, 14:24...
452

Новосибирск - энергетически мощный город, по праву являющийся деловым и культурным центром области и края. Его обожают коренные жители, он очаровывает гостей. Именно поэтому объект недвижимости здесь решают приобрести и те, и другие. Это стремление понятно: сегодняшняя "трешка" завтра будет стоить дороже, а сейчас послужит или роскошным местом жительства для всей семьи, или солидной финансовой помощью. Остается выбрать оптимальный вариант минуя посредников!

Квартира в новостройке без посредников: удачный вариант

Решив купить трехкомнатную квартиру в новостройке в Новосибирске напрямую от застройщика, можно ощутить массу преимуществ. К ним можно отнести не только "чистоту" правоустанавливающих документов, отсутствие неблагоприятной "истории", но и финансовый аспект.

Большинство застройщиков и девелоперов Новосибирска предлагают к покупке квартиры в рассрочку или при помощи оформления договора ипотеки. Проценты минимальны, ставки фиксированны, что дает возможность приобрести жилье практически каждому.

Однако это - вторая половина дела. Первая - выбор самого застройщика. Доверить свое будущее стоит той строительной компании, которая:

  • работает на рынке давно и успешно. Солидный офис с менеджерами, охотно отвечающими на каверзные вопросы - хорошее решение по проверке "работоспособности" фирмы. В свободном доступе можно узнать юридический адрес компании и прочие мелочи, которые укажут на ее постоянство, а не "однодневность";
  • имеет "в портфолио" объекты, которые были построены без нарушения норм и сроков, вовремя сданы в эксплуатацию. Большой "плюс" - довольные жильцы (с которыми можно встретиться лично), а также отсутствие исков в суд;
  • устанавливает доступные цены и помогает в оформлении документов, одним словом, предлагает услугу "под ключ". Это говорит о том, что застройщик "держит руку на пульсе", следит за изменениями законодательства и готов предложить оптимальный вариант каждому.

Зная, кому довериться, можно обратить внимание на площадь квартиры, транспортную и социальную составляющие и те "мелочи", которые важны для семьи. Как информирует сайт https://homes.ngs.ru/kupit/rooms-trehkomnatnaya/ разнообразных предложений на рынке - большое количество. Стоит только рассмотреть варианты!

Рассмотреть и оценить собственную выгоду. Только в этом случае покупка действительно порадует!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация