Статьи разные 1

Постельное белье из сатина

0
30-05-2018, 08:44...
807
 
 

Постельное белье- это не только комфорт и уют в вашем доме, это прежде всего ваше здоровье. Зачастую правильный выбор постельного белья влияет на многие факторы в вашей жизни. Недавно я покупала здесь http://avictory.ru/komplekty-postelnogo-belya/kpb-iz-satina постельное белье из сатина и теперь хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями. Надеюсь, что мои советы помогут вам подобрать постельное белье, которое идеально подойдет для вас. 

Советы по выбору постельного белья 

Выбирая постельное белье, нужно отталкиваться от таких параметров: 

Комплектация. То есть, что входит в набор: простынь, пододеяльник, наволочки, их количество. 

Используемая ткань. В более дешевых комплектах используется полиэстер, он немного скользкий на ощупь, краска может быстро вымываться. Куда более приятный вариант – постельное белье из сатина или натурального хлопка. Такое постельное белье не линяет, долго держит краски и хорошо пропускает воздух, предотвращая повышенную потливость. 

Размеры постельного белья. Более подробно мы поговорим об этом ниже, но перед заказом нужно точно знать размеры своего одеяла, подушек и матраца, чтобы не купить слишком маленькое или слишком большое белье. 

Дизайн. Это уже сугубо индивидуальная прихоть. На сайте столько вариантов оформления постельного белья! Просо сказка! Каждый подберет, что ему больше по душе: цветы, классика, геометрические фигуры и многое другое. 

Наличие фурнитуры на постельном белье. Некоторые комплекты оснащены молнией на пододеяльнике и наволочках, а некоторые нет. 

Размеры постельного белья 

Вопрос размеров постельного белья всегда вводил меня в ступор. Так трудно понять, какое именно из наименований «Евро» тебе подходит, ведь будет обидно купить неправильные габариты. Давайте попробуем разобраться вместе, ниже приведу размеры пододеяльника для каждой разновидности: 

Полуторка – 143х210; 
Двуспальный – 175х210; 
Двуспальный евро образца – 200х220; 
Королевский (максимум из евро образцов) – 220х240; 
Семейный комплект (в нем два пододеяльника) – 143х210. 


Точные размеры белья всегда указываются в описании товара, а если их нет, то есть указание на конкретную характеристику (двуспальных евро-образца или семейный комплект). Поэтому подобрать нужный вариант будет намного проще. В случае абсолютного непонимания, можно связаться с консультантом по телефону или в режиме онлайн-чата. Вам расскажут о точных размерах конкретного белья и помогут подобрать нужный комплект! Планирую и дальше совершать тут покупки, ведь постельное всегда нужно дома, да и в качестве подарка отлично подойдет. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация