Статьи разные 1

Хирургический способ лечения «мужского» рака

0
17-05-2018, 15:27...
611

Каждый человек должен внимательно относиться к своему здоровью и регулярно проходить полное медицинское обследование. Это позволит избежать опасных болезней или выявить их на ранней стадии. Если у мужчины обнаружено онкологическое заболевание, то медлить и откладывать начало лечения недопустимо, поскольку промедление может привести к серьезным негативным последствиям.

Одним из самых частых мужских онкологических заболеваний является рак простаты. Он эффективно лечится на ранней стадии, но перед лечением необходимо точно поставить диагноз и выбрать подходящий способ лечения, который позволит мужчине быстро излечиться и вернуться к нормальной жизни.

Хирургический способ лечения «мужского» рака

Очень эффективный способ лечения рака простаты — хирургическое вмешательство (простатэктомия), которое должно проводиться только после точного диагностирования и обследования. Урологическая клиника Й. Витта предлагает проведение простатэктомии, которая может быть назначена врачом — урологом-онкологом как на ранней, так и на поздней стадии болезни. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с громаднейшим опытом в этом медицинском направлении: в их профессионализме и грамотном подходе можно не сомневаться.

Хирургическое удаление простаты при раке является одним из самых надежных способов борьбы с этой онкологической болезнью. В клинике используется уникальное медицинское оборудование, позволяющее поставить точный диагноз и провести хирургическое вмешательство с получением положительного результата. Конечно же, в современной медицине применяется множество способов лечения рака простаты: облучение, гормональная терапия и так далее. Но чаще всего врачи — урологи-онкологи назначают простатэктомию, которая позволяет полностью избавиться от опухоли, образовавшейся в организме мужчины.

В клинике предлагается не только диагностирование и хирургическое вмешательство, но и проведение реабилитационного периода мужчины после операции. Для этого созданы все условия, в частности обустроены комфортабельные палаты, в которых предусмотрено все необходимое для проживания и восстановления человека после хирургического вмешательства. После операции пациент обязательно проходит повторное полное обследование для подтверждения положительного результата. Сочетание правильно проведенной операции и реабилитационных мер позволяет мужчине быстро восстановиться и вернуться к нормальной жизни.

Особенности операции

В урологической клинике применяется современный метод хирургии, который имеет множество преимуществ в сравнении с полостным оперативным вмешательством. Этот новый метод дает возможность быстро восстановиться после операции, не наносит вреда здоровью мужчины и даже не оставляет каких-либо рубцов на теле. К тому же после полостной простатэктомии (старый метод) могли наблюдаться негативные последствия, например нарушения в мочеиспускании, проблемы с эрекцией и так далее.

Стоимость хирургического вмешательства при онкологии простаты в клинике Й. Витта невысока, поэтому обратиться сюда может практически каждый, кто столкнулся с этой серьезной проблемой. Перед операцией между пациентом и клиникой обязательно заключается договор на оказание медицинских услуг, в котором отражаются все условия. После хирургической операции пациент сможет в этой же клинике регулярно проходить медицинское обследование для подтверждения излечения от онкологической болезни.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация