ВЛ / Статьи

Это секретно! Пентагон не может предоставить "доказательства" химатаки в Думе

0
15-04-2018, 08:50...
813

США не готовы продемонстрировать мировой общественности доказательства применения Сирией химического оружия в Думе в связи с секретностью данных, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.

Но мы не сомневаемся. Просто многое из этого связано с разведкой. Я рада показывать доказательства, если я могу это сделать. Но мы очень уверены в принятом решении – передает РИА «Новости» ответ Уайт на вопрос о том, почему бы им не предъявить доказательства всему миру.

А вот Министерство обороны Франции рассекретило и опубликовало на своём сайте доклад разведки о химической атаке, которая якобы произошла в сирийском городе Дума. В анонсе к докладу говорится, что в нём собраны достаточные доказательства о причастности к химатаке сирийской армии. Из восьми страниц доклада, лишь шесть содержат текст. Одна из страниц полностью занята фотографиями жертв химатаки, на другой изображена карта боевых действий. Да и что его секретить, если в нем, кроме данных из интернета, ничего и нет... 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация