Статьи разные 1

Бюро переводов

0
13-04-2018, 19:57...
876
Бюро переводовХочу рассказать о моем опыте сотрудничества с «Interbridge». Пользовалась услугами этого бюро, когда готовила документы к подаче в консульство, мне нужно было перевести и заверить некоторые из них. Эту фирму мне посоветовала подруга, ей здесь тоже все очень быстро и качественно перевели, а главное не дорого. Вкратце опишу ситуацию, моя жизнь сложилась таким образом, что я коренная киевлянка, влюбилась в высокого и галантного англичанина. Готовились к свадьбе и получению визы невесты. 

Поэтому-то мне и нужно было срочно перевести много документов на английский, заверить их нотариально и передать в консульство. услуги бюро переводов от Интербридж порадовали тем, что у них цены на перевод варьируются в зависимости от сложности самого текста. То есть, свидетельство о рождении или паспорт, где не много текста и, по сути, его можно считать стандартным, оценивается дешевле, чем брачный договор и какие-то конкретные письменные документы. 

Отдельно стоит отметить скорость работы переводчиков в этом бюро. Я дико торопилась, но не настаивала на ускоренном темпе выполнения работы, подумала «Будь, как будет». А они сделали все, всего за несколько дней, с нотариальным заверением. И это при том, что перевод совершался на английский, а не на русский или другой знакомый нам язык. Сразу же отмечу, что перевод был качественным. 

Приятной функцией было то, что не обязательно ехать к ним лично. Можно через сайт указать язык на который нужно сделать перевод, загрузить сканы (конечно же четкие), ввести свои данные (имя, телефон, электронную почту) и отправить это все дистанционно. Это здорово потому, что экономит время и не нужно бегать искать ксерокс. Переводчики сами сделают нужное количество копий, скрепят это с переводом, заверят у нотариуса. Останется только забрать в их офисе. 

Я знаю, что после свадьбы буду приезжать в Киев, в Лондоне гражданство дадут далеко не в первый же день. Поэтому решила, что если нужны будут опять какие-то переводы, то лучше сделаю их в этом бюро. Мне здесь очень все понравилось! Плюс, как я уже сказала, здесь реально дешево! Если бы я делала переводы всех своих документов в Лондоне, это влетело бы мне в копеечку! Здесь же ребята работают быстро, грамотно и очень доступно по деньгам. Моей маме тоже рассказала об этом бюро, оно ей пригодиться, когда она будет получать визу, чтобы приехать ко мне в гости! Рекомендую это бюро перевода всем путешественникам или людям занимающимся бизнесом, составляющим контракты на иностранных языках.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация