Нам пишут 2

King of card

0
6-04-2018, 17:52...
991

Игровой автомат King of Cards (Король карт)

Любишь азарт, от которого кровь горячеет и быстрее течет по венам? Любишь карточные игры? Эта игра для тебя!

Король, который покоряет сердца

Красивые карточные фигуры и мираж везения в игре привлекают все большее количество игроков и манят перспективой быстрого обогащения. Храбрецы, освоившие премудрости игры на игровом автомате King of Cards онлайн, который ещё называется «Карты» и «Король Карт», попадают в увлекательный мир, пронизанный азартом и риском. Смогут ли они выиграть невиданные богатства или потерпят крупное поражение? Ответ сможет дать великий Король карт, одаривающий своим снисхождением только избранных геймеров.

Королевские игры

Человек, начавший игру на Игровом аппарате King of Cards (Король Карт), словно через открытую дверь попадает в царство карт. Даже «нереальность» победы и выигрыша не портит удовольствие и не уменьшает дозу адреналина, которые можно получить от игры. Король похож на лукавого плута. Но если игрок, прибегая к помощи своей интуиции и интеллекта, раскроет все секреты Короля, удача непременно одарит его своей улыбкой и станет его талисманом. Начать игру можно бесплатно и без регистрации. Скачайте «королевскую» игру на компьютер загрузите приложение на планшет или смартфон, выбирая самостоятельно, где играть.

В игровом аппарате Король Карт есть все, чтобы сделать игру онлайн более увлекательной. Это не только яркая визуализация, которой сейчас трудно кого-то удивить (например, автомат Just Jewels Deluxe, автомат Lucky Lady Charm и др.) и отличное голосовое сопровождение. У «Короля» есть свои «фишки»:

  • девять линий игры с возможностью выбрать как играть;
  • пять барабанов;
  • автоматический старт;
  • риск-игра на удвоение;
  • бесплатные спины.

Wild-символ для короля

Благодаря WILD-символу, коим является непосредственно Король карт, есть возможность получить огромный выигрыш. Этот символ, дополняя собой сочетания карт, помогает получить больше очков. Но одержимого игрока игрового автомата Карточный король ничто не остановит! Он рискует и приумножает свой выигрыш.

Каким образом увеличить приобретённый в процессе игры из-за удачного выигрышного сочетания доход? На помощь придут игровые карты. С целью удвоения суммы необходимо сыграть на Игровом автомате King of Cards в риск-игру. Если получится точно угадать цвет скрытой карты, играющий удваивает свой выигрыш. Если этого недостаточно ненасытному геймеру, то ничто не мешает продолжить азартную и увлекательную игру и увеличить свой доход в разы.

Риск – королевское дело

Ты сорвал куш на Игровом автомате King of Cards  и стал обладателем множества фишек? Замечательно! Потому что именно золотые фишки дают возможность получить 15 свободных спинов, с утроением выигранной суммы. Если игрок смог выиграть на эмуляторе слота King of Cards, значит он, без сомнения, достоин этого, ведь победителей не судят! Вероятность выигрышных сочетаний достаточно высока, поэтому не ограничивай себя в восторге и адреналине и начни свою королевскую игру уже сегодня!

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация