Статьи разные 1

Как найти стальной уголок недорого

0
29-03-2018, 11:35...
747
Как найти стальной уголок недорогоМеня зовут Андрей Семенченко и я отвечаю за продвижение нашей строительной компании в рамках сети. Хотелось бы рассказать о сотрудничестве с компанией Nurtaugroup в проекте по возведению ряда объектов коммерческого назначения в Алматы, а также отличный вариант где найти стальной уголок недорого. От процесса взаимодействия у коллектива наших менеджеров остались только приятные впечатления, которыми мы обязательно хотели бы поделиться. 

При постройке торгового центра одним из условий было использование строительных материалов, полностью соответствующих требованиям ГОСТ. В последнее время рынок строительных материалов перенасыщен изделиями собственного производства, которые по свои конструктивным особенностям категорически не могут использоваться в строительстве в принципе, так как вообще не соответствуют эксплуатационным нормам. Именно поэтому мы искали надёжного поставщика с собственным производством, который мог обеспечить нас материалами достойного качества с соответствующими поставленной задаче характеристиками. 

После долгого выбора мы остановились на сотрудничестве с Nurtaugroup и очень выиграли в итоге во всех аспектах. Качество всего спектра поставляемой продукции оказалось на высочайшем уровне и мы смогли применять его на объекте по всем стандартам. Процессы взаимодействия в компании, которая теперь является нашим постоянным партнёром, выстроены просто на "отлично". Об этом может говорить то, что менеджер, ответственный за общение с нами, был доступен на протяжении всего периода отгрузки постоянно и отвечал даже на ночные звонки. Всё, что было нами заказано (мы старались брать сразу весь материал для постройки, чтобы не докупать по частям - знаем, что бывает, когда не оказывается на складах), доставлялось в течение 2 суток, что указывает на достойно выстроенную логистику и действительно индивидуальное отношение к всем своим клиентам. 

На строительном рынке Казахстана сейчас слишком мало компаний, с которыми хочется после выполненного контракта работать ещё хотя бы раз. Nurtaugroup - это яркое исключение среди серых фирм, которые могут подвести просто потому, что не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства по договору. Мы от лица всей нашей компании советуем всем работать с этими замечательными людьми - они знают и любят своё дело и никогда вас не подведут. Ставим за работу твёрдую "пятёрку". Так держать, уважаемые коллеги!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация