Нам пишут 2

Double Joker Poker: Игра и успех!

0
11-03-2018, 09:01...
1 391
 
 

Приятные призы, море невероятных эмоций и огромная доза адреналина. Все это могут получить геймеры, решившие запустить увлекательную игру Double Joker Poker. Это уникальная слот-машина, при активации которой геймер сможет сыграть в необычную разновидность покера, основанную на теме стим-панка. В последние несколько лет представленная игра стала широко популярной как среди опытных игроков, так и среди новичков, и тому способствовало несколько критериев, а именно: 

- приятный и ненавязчивый интерфейс;
- возможность получить высокие призы; 
- огромные коэффициенты выигрыша; - приятное звуковое сопровождение. К тому же разработчики продумали до мелочей все детали слота, и начав игру геймер получает исключительно удовольствие от процесса. 
  
Особенности игры После запуска представленного аппарата Вам предстоит с головой окунуться в увлекательный мир азарта и испытать нереальные эмоции от кучи призов. В игре все выдержано в тематике стим-панка. Иными словами слот оформлен в золотистых, коричневых, белых и синих тонах. После активации игры перед пользователем открывается понятный интерфейс, разобраться с которым сможет даже новичок, ранее не сталкивавшийся с подобными играми. 
  
Для получения первого приза потребуется пройти два шага: - раздача при которой выбирается размер ставки; - сдача, где потребуется дополнить уже имеющееся количество карт. 
  
Для управления размером ставки потребуется использовать клавиши "+" и "-" для ее увеличения и уменьшения соответственно. Чем выше будет поставлено на кон, тем больше будут призы. После выполнения раздачи геймер может оставить на руках полученные карты, после чего потребуется кликнуть на галочку и получить несколько дополнительных. Если призовая последовательность будет сформирована, то приз моментально зачисляется на игровой счет и дожидаться окончания второй раздачи не придется. 
  
Среди прочих особенностей игры http://azcasgame.ru/104-double-joker-poker.htmll можно выделить наличие дикого символа, который в значительной мере увеличивает шансы игрока на заветную победу. 
Игра на удвоение Получив очередной приз игрок сможет посетить риск-раунд. Его смысл заключается в том, что можно удвоить полученный выигрыш выбрав карту достоинством выше, чем предложит дилер. Но количество успешных попыток ограничено и за одну игру увеличить приз можно не более 10 раз. 
  
Сыграть в Двойной Джокер покер рекомендуется всем любителям азарта, ведь за короткий временной промежуток можно в значительной мере приумножить первоначальный капитал и весело провести время. Возможно кому-то улыбнется удача и он сможет сорвать огромный куш, но, а те, кто не готов рисковать реальными средствами могут испытать силы в бесплатном режиме.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация