ВЛ / Статьи

National Interest озвучивает проблемы в армии США

+1
27-02-2018, 09:59...
871

Американский журнал National Interest опубликовал материал, в котором рассказывается о круге проблем в армии США. Автор материала Стивен Буччи пишет о том, что американская армия является во многом зависящей от элитных подразделений. Буччи заявляет, что в армии США присутствует недовольство тем, что авторитет многих родов войск несколько подрывается постоянными упоминаниями о «элитном составе», например, морской пехоты или так называемых рейнджерских подразделений.

Автор материала отмечает, что называемые элитными войска зачастую командование задействует даже там, где в их применении нет никакой необходимости.

Из статьи: 

В свою очередь это приводит к снижению уровня навыков выполнения тех операций, за которые военнослужащие этих подразделений напрямую отвечают. 
 

National Interest содержится опосредованное обращение к Пентагону, в котором говорится о необходимости применять те или иные подразделения в зависимости от целесообразности, а не от уровня их «медийной популярности и раскрученности». 

Из материала: 

С такой проблемой мог бы справиться глава военного ведомства Джеймс Мэттис.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация