Статьи разные 1

В поисках работы

0
18-02-2018, 16:01...
1 032
 
 
В поисках работыНекоторое время назад на меня буквально посыпались неприятности. Попал в аварию, начались проблемы в семье и как итого попал под сокращение на работе. Найти новую работу в Севастополе, как вы, наверное, знаете, очень непросто. Пересмотрел тысячи предложений, перелопатил большое количество сайтов, нигде не было ничего подходящего. Либо я не устраивал работодателя, либо меня не устраивали предложенные условия. Наконец один знакомый посоветовал посмотреть варианты на портале 
http://www.kapepa.ru/vakansii/?gorod=Севастополь. Зайдя на сайт, я действительно убедился в том, что тут представлена работа в Севастополе свежие вакансии от всех работодателей города. Огромный выбор предложений работы, удобный поиск вакансий и предложений, интересный дизайн. 

Поиск работы. 

Пройдя несложную процедуру регистрацию, я приступил непосредственно к поиску работы. По профессии я газоэлектросварщик и введя в строке поиска название профессии, сразу перешел к необходимым именно мне вакансиям. Несколько слов хотелось сказать о функциях поиска по сайту. Он достаточно удобный и информативный в нем можно указать не только желаемую профессию, но и необходимый график (особенно удобна эта функция будет тем, кто ищет вторую работу или не может работать ежедневно по каким-то своим причинам). Для школьников студентов и пенсионеров существует своя отдельная графа поиска. Указав всю необходимую информацию увидел достаточно много вакансий устраивающих меня по всем параметрам. Потратив время на выбор, я остановился на нескольких варианта. Главным плюсом отобранных вакансий было расположение предприятий недалеко от моего дома. Обзвонив работодателей и договорившись о встречах, со спокойной душой стал дожидаться завтрашнего дня. Поговорив со всеми, остановил свой выбор на одной из фирм с самым удобным графиком и нормальной зарплатой. Уже год тружусь в этой компании, и меня все полностью устраивает. 

Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям сайта работа - вакансии и резюме на kapepa.ruhttp://www.kapepa.ru/vakansii/?gorod=Севастополь за их труд. На сайте всегда найдется работа - вакансии и резюме на kapepa.ru. Хотелось бы посоветовать безработным землякам, заглянуть на этот портал. Здесь вы найдете самые свежие вакансии от всех добросовестных работодателей нашего города. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация