ВЛ / США

Пентагон: Россия мешает нам разгромить террористов в Сирии

0
12-02-2018, 08:59...
889

В американском военном ведомстве заявили о том, что (кто) мешает коалиции во главе США «окончательно победить террористов» в Сирии. По словам представителя Пентагона, этим фактором является (внимание!) Россия. В отчёте генерального инспектора Минобороны США, на которого ссылается Russia Today, говорится о том, что именно российское военное присутствие в Сирии «мешает США бороться с террористами». 

В Пентагоне заявляют, что российские лётчики «допускают опасные маневры вблизи американских боевых самолётов». 
Из материала: 

Такие действия России провоцируют риск непреднамеренного открытия огня.

В Минобороны США заявили, что «крайне обеспокоены» заявлениями Москвы о том, что США должны завершить операцию в Сирии после того, как президент США Трамп объявил о 100%-ном освобождении САР и Ирака от ИГИЛ (*запрещено в РФ). Пентагон считает, что такие заявления «недопустимы», так как это «является давлением на американскую коалицию».

Если Соединённым Штатам для окончательного разгрома террористов в Сирии мешает российское военное присутствие, то, интересно, что (кто) в таком случае мешает Пентагону разгромить террористов, например, в Афганистане, где натовский военный контингент находится с 2002 года? 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация