Статьи разные 1

Советы мотоциклистов

0
11-02-2018, 07:11...
926
 
 

С самого детства у меня была мечта: купить собственный мотоцикл. Родители мне не покупали его, так как это слишком опасное и дорогое удовольствие (мотоцикл+экипировка). В 23 года эта мечта не пропала и я начал откладывать деньги на долгожданную покупку. Мама продолжала настаивать на своем, что экипировка бывает некачественная и все в этом роде. А я не слушал ее и продолжал копить деньги. В 24 года у меня появилась нужная сумма на заветную мечту.
 
Настал день покупки. И вот, "железный конь” мой. Я был на седьмом небе от счастья. Я сразу стал думать о качественной, надежной, желательно не очень дорогой экипировки и где иожно купить мотокуртку. Советовался с друзьями, списывался с мотоциклистами, искал в интернете. Провел очень много времени в поисках достойного магазина. Многие из мотоциклистов мне советовали сайт https://spbmoto.ru/ для заказа. Несколько вечеров я изучал ассортимент компании. Он действительно очень большой, что радует. Сравнивал цены и товары с другими интернет-магазинами. Пришел к выводу, что я остановлюсь на этом сайте. Начал писать список, какие мне надо купить аксессуары для мотоцикла. На следующий день уже начал оформлять заказы. Мне потребовалось приобрести: 

- Кожаную мотокуртку "DIFI Chicago” 
- Джерси "THOR S5 Phase Tilt” 
- Бафф "KOMINE Infinite Band” 
- Шлем модуляр"CMS SUV GT Soft Black” 
- Ветрозащиту для шеи "Komine Primaloft Neck Warmer” 
- Мотобрюки кожаные "DIFI Missouri” 
- Раздельный дождевик ”KOMINE Windproof” 
- Мотоперчатки ”DIFI Lizzy AX”, чёрно-белые 
- Мотосумка на бедро "Komine Leg Bag” 
- Защита спины ”Soul Race MF Bender” 
- Защита на сетке (моточерепаха) "R-GAZA Pro Armor" 
- Наколенники "R-GAZA Knee Guard" 
- Защита шеи взрослая ”Komine Neck Brace Street” 
- Шорты защитные ”Komine Protect Short” 
- Подперчаточники ”KOMINE WS Warm Inner Glove” 

Да, очень много мне пришлось заказывать вещей, но что не сделаешь для своей безопасности? Это действительно очень качественный товар, раз его рекомендуют мотоциклисты со стажем. Цена на них, конечно же, не дешевая, но это того стоит. Тем более, в других магазинах почти такие же ценники, бывают и выше. Ничуть не пожалел, что сделал заказ здесь.
 
После оформления мне позвонил менеджер, я задал все интересующие вопросы, на которые получил понятные ответы. Обсудили цену, скидки, дату доставки. Через 2 дня я получил свой долгожданный товар. От вещей я в восторге! Все упаковано, при доставке ничего не сломалось, как это обычно бывает, когда заказываешь в интернете. На следующий день поехал в новенькой экипировки, друзья даже позавидовали. А главное, что теперь и мама спокойна, так как качество на высоте. Буду всем рекомендовать данный магазин и сам продолжать покупки только на нем.   




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация