Статьи разные 1

Из-за проблем с зубами

0
20-01-2018, 08:47...
552
 
Обращались в клинику Павла Ткаченко для исправления прикуса сыну: у него врожденное недоразвитие нижней челюсти. Из-за этого были проблемы с пережевыванием пищи и дикцией: нижний и верхний ряд зубов не смыкались. 

Сначала получили квалифицированную консультацию. Врач все подробно объяснил и подобрал подходящие брекеты на зубы. Здесь хочется отметить профессионализм доктора: он обращал внимание на все детали и рекомендовал наиболее удобный вариант для ребенка. Мы рассматривали именно самый безболезненный, так как прикус сформировался с раннего девства и исправить его достаточно тяжело. Пластины договорились крепить на оба ряда зубов: так выравнивание пройдет быстрее. У меня было много вопросов, но все нюансы уточнили и договорились об установке. 

Из-за проблем с зубами сын очень боится стоматологов, но Павел Вадимович быстро нашел с ним общий язык, и процедура прошла легко и безболезненно. Очень порадовало деликатное отношение к пациентам, такое сейчас не часто встретишь. Плюс ко всему оборудование в клинике качественное и профессиональное: сыну понравилось современное мягкое кресло, сказал, что было удобно. Я обратила внимание на множество новейшей аппаратуры: процесс работы видно на специальном экране, а рентген можно сделать, не вставая с кресла. 

Сами брекеты высокого качества и никакого дискомфорта сыну не доставляют. Разве что немного непривычно. Конечно, носить их нужно довольно долго, но этого того стоит. Обратилась в эту клинику по совету знакомой и не пожалела: отличное обслуживание и качество работы. 

После установки получили все рекомендации по уходу за полостью рта. Врач рассказал, как правильно чистить зубы, какой ополаскиватель лучше использовать для укрепления эмали. Я много спрашивала о кариесе, так как зубы у ребенка не очень хорошие. Павел Вадимович все терпеливо и подробно рассказал. 

Работа врача очень понравилась. Отношение к клиентам бережное, цены приемлемые. На первоначальный осмотр пришли по записи, ждать не пришлось. Я сама выбирала день и время, которые были удобны для меня. 

Впечатления от посещения клиники положительные. Понравилось доброжелательное отношение, а также профессионализм врача: видно, что имеется большой опыт и глубокие знания в области стоматологии. 

Буду рекомендовать стоматологию знакомым: за таких врачей не стыдно поручиться. Сервис, качество, цены – все на высшем уровне. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация