Статьи разные 1

Как получить карту в бизнес-залы аэропортов

0
19-01-2018, 16:26...
1 260

Ожидание рейса на аэровокзале – утомительное и неприятное для пассажиров занятие. В это время не получается наслаждаться или проводить время с пользой: шум вокруг, большое количество людей, недостаток комфорта негативно сказываются на настроении и состоянии пассажиров, приводят к усталости и портят настроение. Чтобы повысить уровень комфорта гостей, в аэропортах организовывают бизнес-зал, который отличается приятной обстановкой и позволяет дождаться посадки без неприятностей.

Что стоит знать о таких залах

Для доступа к услугам бизнес-зала аэропорта необходимо соблюдение определенных условий. Это наличие у клиента посадочного талона бизнес-класса на внутренний или международный рейс либо специальных карт. Владельцы предъявляют их для прохода в зал.

В зависимости от требований аэропорта, карты требуются таких видов:

  • Priority Pass – международная программа, которая поддерживается ведущими аэровокзалами мира. Получить карту можно на официальном сайте или при покупке отдельных банковских продуктов. Разрешает посещение VIP- и бизнес-салонов вне зависимости от типа билета.
  • Diners Club – еще один интернациональный сервис, пользование которым дает массу привилегий. Включает в себя услуги в аэропортах и залах ожидания, а также другие возможности. В России программу поддерживают два банка: «Газбанк» и «Русский Стандарт». Также начал сотрудничать с Diners Club и «Челябинскинвестбанк».
  • Карты лояльности авиакомпаний, которые предоставляют пассажирам, часто совершающим перелеты приоритетным классом, или сотрудникам компаний, заключившим партнерские договоры. Также карточки можно приобрести отдельно, за наличный или безналичный расчет.
  • В отечественных аэропортах предусмотрены и бизнес-салоны для владельцев банковских карточек премиум-класса. Это могут быть MasterCard, золотые и платиновые продукты «Сбербанка», других банков. Для их получения следует стать клиентом банка.

Как забронировать место

Чтобы обеспечить себе возможность пользования подобными привилегиями, необходимо заранее позаботиться о наличии брони. Поскольку количество мест, которыми оснащается бизнес-зал в аэропорту, ограничено, существуют четкие сроки подачи заявок. Помощь в решении этого вопроса предлагает компания VIP24, которая занимается оформлением заказов и берет на себя все сложности с документацией.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация