Нам пишут 2

Игровой автомат Frankenstein: идеальный выбор любителей ужастиков

0
5-01-2018, 10:11...
1 479

Игровой автомат FrankensteinИгровой автомат Frankenstein

Ассортимент игровых автоматов постоянно расширяется. Не перестает радовать своих поклонников и компания NetEnt. Одной из лучших новинок известного бренда является онлайн-слот Frankenstein. Оригинальный сюжет, интересный функционал и уникальное оформление сделали его лидером пользовательских предпочтений. 

Особенности сюжета 

Игровой аппарат Франкенштейн создан по мотивам одноименного романа Мэри Шелли. Главным персонажем игры выступает ученый доктор, который иногда перевоплощается в монстра. Действие игры разворачивается в старинном зловещем замке. Игроку предстоит не просто наблюдать за действиями монстра, но и испытать удачу в поиске сокровищ. Отличным дополнением колоритного оформления симулятора выступает завораживающая музыка. 

В качестве главных символов выбраны портреты Фрица и Мозга, а также изображения цифр. Этот слот идеально подойдет для развлечения тем, кто в восторге от фильмов ужасов. Однако перед стартом игры геймерам рекомендуется ознакомиться с основными комбинациями, стоимостью выигрышных комбинаций и самыми ценными символами. Сделать это можно, открыв меню игрового слота «PAYATBLE». 

Техническая составляющая игры 

Популярный эмулятор порадует любителей риска не только креативным оформлением, но и хорошей функциональностью. В игре предусмотрены специальные символы, повышающие шансы на победу. Самой высокооплачиваемой картинкой выступает изображение голубой молнии. Это дикий символ, который способен дополнить любую выигрышную комбинацию. В роли скаттер символа выбрано изображение ветряной мельницы. Комбинация из трех Scatter позволяет геймерам запустить увлекательную бонусную игру, обзоры о игре можно увидеть на сайте www.youtube.com

В игровом аппарате Франкенштейн бонусная игра представлена десятью бесплатными вращениями барабана. Во время бонусных спинов на 5 барабане появляется множитель выплат, а на 2, 3, 4 барабанах дикий символ. Если во время бесплатных спинов на экране выпадает два символа разброса, то пользователю дополнительно предоставляется пять вращений. Прогрессивный джек-пот в онлайн слоте Frankenstein отсутствует. 

Резюме 

Игровой автомат Frankenstein радует геймеров своим оригинальным оформлением и невероятной реалистичностью. Он способен доставить массу новых эмоций. Геймеры, играющие на реальные деньги, выбирают его за бесплатные вращения, выгодные специальные символы и высокую доходность. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация